Прочее компьютерное
А Вам не жалко сносить Висту на ноуте, ведь она входит в его стоимость?
когда мы сносим Висту, то закрываем глаза....
А что делать, если виста параша, а работать надо?
Меня тоже удивляет. Но больше удивляет то, что люди не пользутся официально разрешённым Майкрософтом даунгрейдом, и не возвращают себе заплаченные деньги.
Я русский бы выучил только за то -что им разговаривал Ленин.
Если бы у меня остался установочный диск office 2003 -ни на минуту не задумываясь - я бы возвратился к нему. Какой же я дурак, что не оставил его в своих архивах. Word 2007 - полное г.. .
Так и Виста - это сырой материал, и дан Вам для обкатки за ваши деньги - это сверх лицемерия!
Игорь Шаронов
Если я нарою 2003 - напишу. Кажется, где-то был.
Дело не столько в том, что "деньги плОчены", а в том, что мой ноут, в частности, с ХР работать не будет (в сервис-центре сказали) . Если бы не это - снесла бы в е... ям, поскольку накрылась Виста ровно через 2 недели после покупки, документы заархивировать не успела и 50 страниц текста сочиняла заново (не тупо набирала, а именно составляла заново, убив х.. . тучу времени, нервов и т. п.) . Так что перед тем, как снести, надо проверить, а будет ли без Висты работать вообще...
Существуют прецеденты когда за снесенную Висту возвращали деньги...
ДЕНЕГ жалко а висту нет
а ты думал никогда что при покупе бука от висты можно отказаться?
я лично так и сделал и поставил себе на него linux потому что, винда, виста и прочее гавно от майкрософта я не люблю
Нет, не жалко, я взял бук БЕЗ ОС. Тем кому помогал избавляться от этого г_мна - тоже не жалко, так как некоторые проги (которые нужны этим людям) под Вистой не работают. Это не считая того, что машины с нею тормозят безобразно, даже сильные, про бюджетные и говорить нечего.
жалко, но еслии ноут тормазит хоть в окно выкидываи
я рад, то что снес ее
нет потому что установочноя виста полное Г . И она не входит в стоимость.