Прочее компьютерное
вы если бы собирали комп вставляли бы туда дисковод или уже не стоит? но диски до сих пор окончательно не исчезли
Я бы наверное поставил а-то мало ли
Стоит два пишущих привода - DV/DVD и BD-RE. Иногда нужны.
Александр Анучин
Ого, бд- ре, сколько оно стоит ???
как только юсб-флешки подешевеют на порядок - диски исчезнут в мгновение ока...
Александр Анучин
Флешку 16 гб 6 класс купил за 149 руб. Дисками не пользуюсь - просто нет нужды. Разве только виндовс записать и переустановить...
С флешки устанавливать видовс не пробовал ни разу, привык с диска. Причём 64- битную сборку видовс 7 хорошую не так просто найти в интернете, особенно сейчас...
Владимир Алемасов
а что если надо с диска что то посмотреть у многих много чего на дисках хранится
Вчера заменил корпус и вставил со старого дисковод. Все инструкции-драйвера-проги к железу, а я всё обновил, идут на дисках. Теперь скажи - ты будешь ставить дисковод?
Владимир Алемасов
сейчас конечно лучше поставить, когда окончательно исчезнут как дискеты тогда я думаю отказаться от них можно будет
Флоппик чтоли с квадратными дисками ? :-):-):-):-):-)
Владимир Алемасов
почему квадратные круглые, квадратные это дискеты были
На любителя. Кто-то берет дисковые версии игры. Я лично свой отключил от питания и поставил второй жесткий за место него. Включаю, когда ОС переустановить нужно
Александр Сергеев
А я свой вообще выкинул ))
уже исчезают DVD, Уже вопрос, ставить ли его. Я DVD использую как сисадмин, чтоб писать диски для тех, у кого Винду нельзя с флэхи ставить. Вместо пачки дисков ношу теперь 3 флэшки загрузочные. Драйвера ставлю с DPS (набор драйверов) или с сайта производителя, а драйверы, что в комплекте идут с ПК на диске, быстро устаревают. А флоп смысла нет ставить, я к примеру, за последние 5 лет ни разу его не использовал
Не пользуюсь приводом уже года 2, смысла в нем нет. Драйвера все качаю с интернета, ОС переустанавливаю с флешки.
дрова для видеокарты или материнки идут на диске.
Фахриддин Джумабаев
котрые устрали пару месяце назат?
Пусть стоит. Жрать не просит, в жопу не ебёт.