bb-mobile Techno 8.0 LTE TQ863Q
Производитель bb-mobile
Встроенная память (Гб) 16
Процессор MediaTek MT8783 (Восьмиядерный)
Операционная система Android 5.1
Слот карты памяти Да
Оперативная память 2 Gb
Видеокарта Mali-T720 MP3
Тип SIM картыMicro-SIM + Mini-SIM
Сетевые подключения
WiFi802.11 b/g/n
Bluetooth Да
Разъём SIM карты Да
3G Да
NFC Нет
LTE(4G) Да
GPS-приемник Да
Вес (гр.) 326
Размеры (мм) 212 х 126 х 9
Цвет Белый / Серебристый
Батарея 4000 мАч
Дисплей Диагональ "8
Разрешение1280 x 800
Тип матрицы IPS
Камера Лицевая 5.0 Мп, сзади 8.0 Мп с автофокусом
***
Обзор: bb-mobile Techno 8.0 LTE TQ863Q
Прочее компьютерное
Какой планшет лучше взять? за 13 500 ??
Смотрите проц (минимум 4 ядра), ОЗУ от 2гб, экран hd...фирмы лучше сасунг, асус
а вообще почитайте, и сами решите:
Как выбрать планшет. Шаг № 1 - Экран
Основной характеристикой на сегодняшний день является величина экрана. По большому счету планшеты можно разделить на три группы, если отталкиваться от данного параметра:
- Планшеты с величиной диагонали 7 дюймов, имеют соотношение сторон 16:9, ярким примером для данной группы является Samsung Galaxy Tab P3100. Их удобно использовать при передвижении в общественном транспорте, при их помощи достаточно удобно пользоваться интернетом, смотреть видео файлы.
http://1happy-blog.ru/как-выбрать/как-выбрать-планшет.html
а вообще почитайте, и сами решите:
Как выбрать планшет. Шаг № 1 - Экран
Андрей Спешилов
спасибо, теперь я точно знаю какой мне взять :-)
А варианты какие есть?
Андрей Спешилов
любой но только хороший и не лагучий
Андрей Спешилов
айпад мне не нужен как бы, мне нужна андроид там намного проще и скачать файл с интернета можно
Добрый день! За эту сумму можно купить приличный планшет, правда не везде. Могу вам порекомендовать вот этот ресурс https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety куда и мне недавно приходилось обращаться для покупки планшета. Выбор здесь большой, уверен что проблем не будет стоить вам найти удобную вам модель планшета.