Прочее компьютерное

Как упросить родителей купить зеркалку?

Начал увлекаться видеоблогингом
+ давно увлекался фотографировать природу
Друзьям просто покупают для понтов. А на видеоблогинге можно зарабатывать! Так вот как уговорить родителей купить зеркалку?
P.s. Зеркала это камера
Хочу canon 600D
Покажи родакам кучи положительных отзывов о твоих снимках - пусть гордятся и млеют.
И намекни, что с зеркалкой и хорошими объективами все будет еще лучше.
---
А на видеоблогинге можно зарабатывать! - чушь собачья.
Ты научись сначала качественно и интересно снимать и монтировать, нужно много интересных тем и идей.
---
и вообще, вот мой стандартный ответ на тему начинающего блогера...
У тебя масса идей и интересных задумок?
У тебя есть что рассказать людям и им это будет интересно?
У тебя правильная грамотная речь и хороший голос?
Ты умеешь вести себя в кадре?
Ты умеешь качественно снимать и монтировать видео и знаешь проф. программы монтажа?
---
Если все это у тебя есть, включая хорошую камеру, хороший микрофон, свет, фоны, мощный комп для монтажа то можешь попробовать...
Умид Махмудов
Лучший ответ
никак. иди работай. совесть у него еще есть деньги на такие вещи выпрашивать.
Шамиль Ахундов
Можно в случае если твое имя фамилие что то значит, новичкам платят сущие гроши. А так пока ничего этого нет юзай мыльницу и зарабатывай деньги и имя а там и на зеркалку наэкономишь
Юрий Шипов
ну купишь ты зеркалку а как ты собираешься двигаться по городам и конфликтам???? денег нет у тебя,,,, сиди дома
Юрий Шипов Зеркалку купил уже крутой известный фотограф
Она стоит бешеных денег и на YouTube мало что можно заработать, только если стать очень популярным
Виктор Лазарев