Прочее компьютерное
Как заставить родителей купить ПК
Если учеба средненько, и уже купили йорка (в этом году) , а комп хочется классный при всем родители еще хотят ноут. При слове о ПК речь сразу идет о Собаке и учебе!
Слушайся родителей. Гуляй с собакой. Зачем тебе комп? Игры? Есть много вариантов лучше занять свое время.
Предъяви успехи в учебе - и заставлять не придется.
Прикинь логику родителей: и так-то сын на одни тройки учится, и еще компьютер ему? Чтоб засел за игрушки вместо уроков? Ага, щас...
Правильно, учись, а потом зарабатывай на комп сам
А пока тебе - губозакаточную машинку))
заставить никак! а если бы мой сын упомянул "заставить что-то купить" - то вообще бы это не получил как минимум год. вы молодой человек вообще слышали о том, что по мимо всяких вещей, коорые хочется купить, есть еще квартира, продукты, бензин, проезд, медикаменты, и пр. вопросы которые ежедневно требуют финансирования, а бюджет семейный ограничен! ? сначало бы поинтересовались есь ли у родителей деньги на ПК, а потом поинтересовались - а может родителям тоже много чего хочется. вы этим вопросом проявили офигеть какой эгоизм.. . подумайте над этим....
Займитесь серьёзно програмированием, радиотехникой или чем ещё связанным с компом родители увидят увлечение и поймут что НАДО.
Заставить невозможно, я тебя уверяю как родитель! ! а вот завоевать доверие можно, только не притворным послушанием! я бы тебе дала год на испытание! ! и тебе полезно и родителям спокойнее!!
Будь паинькой!)) ) Прочитай стих Барто "снегирь". Там все написано! Только мальчик не комп хотел, а снегиря)))
ты что собака то лучше ПК все в норме
мой сын пилил отца 5 лет чтоб он купил ему копм купил, за пять лет у него хватило ума чтоб подарить ему что-нибудь, да и тут были проблемы комп конечно класный но с ним ещё пришлось помучиться, да и лучший комп который не в магазине покупиается, а который собирается из отдельных частей.. . процессор, видео карта материнка, оперативка, жёсткий диск кулеры конечно чем мощьнее процессор тем мощьнее должен быть и кулер для лучшего охлождения в противном случаее процессор и пяти лет не протянет.. . вот у знакомого сына компьютеру 7 лет тянет всё подряд конечно игры нового времени ему уже не реально потянуть но всё же, он сидит играет в онлайн игры слушает музыку и всё нормально.. . ты прежде чем покупать комп собери его модель на бумаге, все части всё что те надо и узай название всех компонентов и записывай, только смотри чтоб они подходили друг другу.. . (диктовал сын)
Скажи рефераты печататаь будеш. У меня прокатило
как ты щяс в интернете сидишь то xD
машину продай.... (шутка)
Если дома есть старый комп. , просто сломай его и родителям ничего не останется как купить новый ;)
был случай у дочери соседки (в 3 классе) , им в классе дали задание нарисовать флаги разных стран, каждому дали страну, у нее была гана, как вы думаете где она ее нашал? правильно в инете!
ну так скажите что для учебы, что мол доклады принимают только в печатном виде и еще ченить
Антон, значит вы где-то, в чем-то хромаете и вы не написали сколько вам лет. Постарайтесь не разочаровывать ваших родителей. Наверное у вас есть собака (если вы так говорите) , а вы не хотите ней заниматься. Вы подумайте о том, что когда родители что-то приобретают, они стараются в первую очередь удовлетворить ваши потребности. НО ВЫ в первую очередь должен задуматься, если они чем то пожертвовали для вас, вы тоже должен что-то для них делать. В первую очередь это учеба. Родители зарабатывают (не важно кто ваши родители, пусть даже очень высокие посты занимают) , а ваша работа заработать как можно выше оценку. Когда они будут видеть, ваше стремление, никогда не откажут вам. Спасибо, что прочли, может быть сделаете выводы.
попробуй сам заработать