Прочее компьютерное

Asus GTX750 подойдет к материнке Asus H81 Gamer?

С середины 2000-х материнские платы со слотами AGP практически не выпускаются; стандарт AGP был повсеместно вытеснен на рынке более быстрым и универсальным PCI Express. Массовая замена разъема AGP на PCI-express в новых продуктах началась с середины 2004 года, и уже в 2006 году процесс перехода был, в целом, завершен. Последними материнскими платами с AGP стали платы для процессора Pentium 4 Prescott и чипсетов Intel поколения 8xx.Некоторое время в малом количестве выпускались видеокарты с подключением AGP для установки в более старые материнские платы. Они стоили дороже аналогичных PCI-E карт из-за использования микросхемы-переходника PCI-E → AGP.Последними серийно выпускавшимися видеокартами для шины AGP были GeForce 7950GT (XFX, nVidia, 2007) и Radeon HD4670 (PowerColor, HIS, AMD, 2008).
Cергей Арефьеф
Лучший ответ
Подойдет.
Мать гавно Память DDR3 DIMM, 1066-1600 МГц. Даже у дешевого Athlon II X4 860K за 5000 р. память от 1333 до 2400. Слоты sata II и III, и спрашивается на хрена, новые sata III диски поддерживают любые скорости sata. В разьем подойдет но работать будет с производительностью 65-70%, в матери нет pci-e 3.0, по нему происходит преобразование 128 бит в 192 или 256 за счет скорости pci-e 3.0 шины, преобразование средствами возможности матери которых она не имеет по тому что старый хлам. Тебе подойдут любые только 256 битные карты, и это типа скупой платит дважды, они стоят дороже 128 битных.