Прочее компьютерное
Скажите какие типы оперативки подойдёт на мою материнку
И скок мне нужно оперативки для gtx 1050 ti.Просто хочу обновить пк, ну процсессор новый купить и оперативку.Вот материнка Gigabyte Technology Co., Ltd. H110M-S2V
DDR4. Видюхе не нужна оператива, у неё своя память есть.
Саня ....
Нужна а как же iGPU
Иван Проскурин
А при чем тут это, если у него gtx 1050 ti.
Сергей Белоусов
Я имел ввиду то что, если я куплю например 4090 а оперативки будет 8. Толка от 4090 большого не будет же, там нужно и оперативки больше. Просто примерно сколько нужно чтобы на одном уровне всё железо было.
Иван Проскурин
Ей все равно сколько оперативы, хоть 1 гб поставь, она все равно на полную мощность работать будет.
DDR4 Только
128 Гб ддр3
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по перепрошивке BIOS Для поддержки процессоров с ядром Kaby Lake (Core i7 7xxx, Core i5 7xxx, Core i3 7xxx, Pentium G4xxx) из числа совместимых требуется обновление BIOS.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ CPU восьмого поколения работать не будут, даже если обновить BIOS.
Процессоры 7000-й серии работают только в Windows 10! Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, более не поддерживаются, точнее, не будут получать критически важные обновления от Microsoft.
Основные характеристики
Описание Зарядка USB устройств (iPod, iPhone и т.д.), Зарядка USB устройств при выключенном компьютере
Производитель GIGABYTE
Серия Ultra Durable
Модель GA-H110M-S2V (rev. 1.0)найти похожую мат.плату
Тип оборудования Материнская плата для настольного ПК
Назначение Настольный ПК
Чипсет мат. Платы Intel H110характеристики чипсета
Гнездо процессора Socket LGA1151подходящий кулер
Формат платы MicroATX (190 x 174 мм)
Поддержка ОС Windows 10 (только 64 bit)
Поддержка процессоров
Макс. кол-во процессоров на материнской плате 1
Поддержка типов процессоров Intel серии Core i7-7xxx, Core i5-7xxx, Core i3-7xxx, Core i7-6xxx, Core i5-6xxx, Core i3-6xxx, Pentium G4xxx, Celeron G3xxxсовместимые процессоры
Поддержка ядер процессоров Kaby Lake, Skylake-S
Поддержка памяти
Тип поддерживаемой памяти DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора
Количество слотов памяти 2
Количество разъемов DDR4 2 (2х канальный контроллер памяти)
Количество разъемов DIMM 2
Максимальные поддерживаемые стандарты памяти PC4-19200 (DDR4 2400 МГц), Зависит от процессорасовместимая память
Максимальный объем оперативной памяти 32 Гб
Дисковая система
Поддержка NVMe Boot Да
SATA 6Gb/s 4 канала
Разъем для подключения FDD Нет
Коммуникации
Сеть 1 Гбит/с. Сетевой контроллер Realtek
Интерфейс, разъемы и выходы
Контроллер USB USB 3.0 контроллер встроен в чипсет
USB разъемы на задней панели 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1), 2x USB 2.0
Внутренние порты USB на плате 4x USB 2.0, 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) возможно подключить на корпусе или через планку портов
Клавиатура/мышь PS/2 клавиатура/мышь + USB
Слоты для установки плат расширения
Количество разъемов PCI Express 16x 1 слот 16x PCI-E 3.0
Количество разъемов PCI Express 1x 1 слот 1x PCI-E 2.0
Встроенная видеокарта
Видео M/B Используется встроенное в процессор. Максимальный размер видеобуфера 512 Мб.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ При использовании процессоров без встроенного видео, видеовыходы на плате не работают.
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1200 @ 60 Гц при подключении DVI-D монитора, 1920 x 1200 @ 60 Гц при подключении D-Sub монитора
Видео разъемы на задней панели 15-пиновый коннектор D-Sub, DVI-D
Макс. кол-во подключаемых мониторов 2
Встроенная звуковая карта
Звук 8-канальный HDA кодек Realtek ALC887
Аудио разъемы на задней панели Line-in, Line-out, Mic-in
Питание
Требования к блоку питания Поддерживаются только 24+4 pin блоки питания.совместимые БП
Прочие характеристики
Страна изготовления товара Китайская Народная Республика
BIOS EFI AMI BIOS, 64 Мб
Основные характеристики
Производитель GIGABYTE
Серия Ultra Durable
Назначение Настольный ПК
Формат платы MicroATX (190 x 174 мм)
Поддержка ОС Windows 10 (только 64 bit)
Поддержка процессоров
Поддержка памяти
Количество слотов памяти 2
Количество разъемов DIMM 2
Дисковая система
Поддержка NVMe Boot Да
SATA 6Gb/s 4 канала
Разъем для подключения FDD Нет
Коммуникации
Интерфейс, разъемы и выходы
Слоты для установки плат расширения
Встроенная видеокарта
Макс. кол-во подключаемых мониторов 2
Встроенная звуковая карта
Питание
Прочие характеристики
BIOS EFI AMI BIOS, 64 Мб