Купил новую оперативную память на 8 гиг (на алихе) приехала. Подключил было 8 гиг так и осталось. Вынул оперативку одну и вставил на место другой, компьютер не включился но кулера работают писка нету. Сделал всё как было не включился но кулера работают писка нету. Начал искать виновника вытащил всю оперативку также, вставил обратно и вытащил видеокарту также не работают, вытащил таблетку биоса потом вставил также включился но кулера работают писка нету. Сделал всё как было с 2 плашками оперативки, через 10 минут нажал на кнопку появился писк, через 5 минут ещё раз нажал на кнопку и запустился пк полностью, зашёл в биус посмотреть 8 гиг как было выключил и включил и опять включился но кулера работают писк есть.
Что делать?
Прочее компьютерное
Компьютер и новая оперативка
Может оперативка просто не подходит
так не очевАдно что ли ??
память говнo
либо не подходит
а так ты же сам умышлено говнo и купил
так что хочешь ??
Купил новую оперативную память на 8 гиг (на алихе) -- НОВУЮ ???только что из подвала ???
и еще -- научись нормально формулировать свои вопросы - что бы получать нормальные ответы
память говнo
либо не подходит
а так ты же сам умышлено говнo и купил
так что хочешь ??
Сергей Мориков
Отзывы были хорошие решил попробовать взял, но учту спасибо
Тебя в детстве не учили, что покупать китайское и российское гaвно нельзя? :-)
Игорь Щербаков
Открывай спор. Память надо комплектом брать, это раз. И не на алике, а в сетевых магазинах. Это два
Просто так ничего не произойдет. Виноват либо ты, либо продавец (рекомендую открыть спор на али и подробно все объяснить: почему, как и т. п). Но я все же склоняюсь к тому варианту, что это ты все накосячил. В общем, смотри, все может быть по нескольким причинам: во-первых, либо ты в биосе выставил тайминги, которые не поддерживаются твоей памятью, либо у тебя ОЗУ-шки разные по частотам и таймингам (обычно такое норма, но иногда две такие плашки не могут работать), ну и, напоследок, ты мог выйти по лимиту ОЗУ на материнской плате. У некоторых матерей макс. объем памяти 16, у других побольше или меньше. Рекомендую сбросить настройки с помощью батарейки, подождав несколько минут, а потом ставить только одну память.
Сергей Мориков
Нет, я всё проверил всё подходит. Но спасибо