Прочее компьютерное

Почему многие люди ненавидят кампанию DEXP?

Хотел купить ноутбук этой кампании за 57к, на сайте было больше 700 комментариев, проблемы были простые. Но прочитав отзывы на форумах, все пишут что все у них плохо и тд. По сути эти ноутбуки делают в том же Китае на тех же заводах как и популярные бренды Asus и тд.
Всем не нравится это компания! Она собрана из всякого хлама... вот, купил недавно ноутбук этой компании, но через два дня тупо заглючил, начинает глючит буквально за 5-10 минут. А оказалось, что там была сломана одна деталь! Это компания полное ***! Так что не покупай, купи в норм. компании! DNS, полное вранье....
Алмазбек Сапарбаев
Лучший ответ
подвальная хрень по заказу магазина ДНС. далеко не завод Foxconn, совсем далеко.
Всё просто: пока они под торговой маркой днс, они хотя бы заказывали на нормальных производствах и нормальные модели. Следили за качеством и т. д. Сейчас же берут всякую хрень, самую дешёвую и накручивают по дикому. Так же по ходу у нормальных производителей скупают всю отбраковку...
Руслан Надеев
К качеству сборки претензий нет. Вот с ПО у них очевидные проблемы. Китай - такая вещь, сколько заплатишь то и получишь. DEXP не сочли нужным вложить что-либо, поэтому пользуются стандартными наработками. Поэтому ПО в телефонах кривое. Драйвера в ноутах - так же, и фиг найдёшь лучше, потому, что глухой китай. Глюки, глюки, глюки...
Cергей Попов
По барабану. Я не работаю в этой компании.
А.
Алекс ...
Потому что они делают гомно
Niko-Felix Papadoki-Cortez
качество плохое. это тот же днс. почитай форум днс. российский бизнес мерзкий.
Как и DNS он собран из мусора! Некомплектные запчасти ну и по надёжности как Lenovo на который тут каждый второй жалуется что у него глючит и ломается!
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Советовали тут уже, используй driverplus.ru