Прочее компьютерное

Как вернуть компьютер к заводским настройкам?

Не могу восстановить, так как нету точек восстановления и нету диска с виндой, помогите прошу.
Добрый день. Саша уточни пжлст - у вас компьютер или ноутбук? Если ноутбук - то какой фирмы?

Обычно на ноутбуках есть скрытый раздел - Recovery. В нем хранится копия системы с заводскими настройками. Для того, чтобы запустить восстановление, нужно при перезагрузке нажать специальную комбинацию клавиш, стандартные комбинации следующие:

Acer - Alt+F10
•HP pavilion; LG - F11
•Packard Bell - F10
•Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
•ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
•Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
•Fujitsu Siemens - F8
•Rover - при включении зажать и держать Alt
•LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
•Samsung - F4

Но это при условии, что ваш ноутбук не побывал в руках специалиста, который уже переустанавливал вам систему и возможно затер это раздел при переустановке.

Вот..

Попробуйте откатить систему на крайнюю точку восстановления.. Если они ( точки восстановления ) создавались и не затерлись еще.
Дмитрий Попельницкий
Лучший ответ
Бахыт Асанов Нет, у меня пк
Только переустановить
хотя мне достаточно 5 минут
Специалиста вызывай.
Aba Khurayra
для начала запусти диск восстановления системы для исправления ошибок
Нету...
Скачай и запиши, раз нету.
Muslim Ramazanov
Преустановить Windows. На любом трекере можно скачать.
если у тебя родная винда как в ноутах там должна быть горячая кнопка
если ты сам раньше винду ставил с образа то никак
Abduxalil Abdullaev
наверно никак, если только родная винда есть в запасе на жёстком диске.
Роман