Прочее компьютерное

Какая мышь лучше, без проводная, или проводная?

А=
Андрей =)
предпочитаю беспроводное. Это удобней. Мне сейчас и в голову не придет взять проводную.
Я не киберспорсмен, меня беспроводные вполне устраивают в играх.
Мыши, которыми пользуюсь, относительно экономичные. Батарейки меняю раз в год. У клавиатуры раз в три года, у геймпада - раз в полгода. Все от Logitech
Расул [Аблазов]
Лучший ответ
Лучше проводная.
A4Tech Bloody B120 USB хорошая мышка
Александр Шитов ты кидал ссылку на клаву а не на мышь
проводная
Для работы лучше: беспроводная
Для игр : Проводная
Если нет аккумуляторов, то проводная. Играть проводной часто неудобно, то провод попадается, то зацепится, и больше года они у меня не жили. Геймеры выбирают проводную думая что 2мкс их спасут. Но есть такие беспроводные, которые батарейку жрут за 2 недели, а есть за 3 месяца
Сергей Кейчев
Обычная старая мышка за 30 рублей - работает уже 8 лет.
Как по мне провод лучше. У него и скорость отклика выше, чем по блютузу + не нужны всякие батарейки, которые в самый ненужный момент вырубятся. Да и по цене провод дешевле и не нужно вечно блютик включенным держать
Вячеслав Б
лучше проводную купи, она никогда не потеряется если в компьютере она будет
Жоржеооо )))
А тебе для чего нужна? Обе хороши по своему.
Мне нравится беспроводная. Я к ней привыкла.
Ернар Окасов
Александр Шитов и менять батарей раз в месяц и так каждый раз, к этому можно привыкнуть?
Проводная, разумеется
Без проводная лучше но тока надо смотреть какая по лучше и дольше батарейи держитюУ меня беспровдная Defender MS 125 Nano 1 год бывает чуть по дольше батарейки держит