Прочее компьютерное
Чем лучше блютуз наушники от проводных?
Скажите пожалуйста, хочу купить блютуз-наушники, у меня ноутбук и проводные наушники осточертели (постоянно этот провод мешается). Ко всем ноутбукам подходят блютуз-уши и лучше ли они проводных? И чем лучше? Опишите сравнение. (качество звучания, по какой цене и тд)
качество звука и материалов хуже чем у проводных, их нужно заряжать. акб со временем начнет хуже заряд держать, в них электроника которая может сдохнуть. плюсы нет провода.
Vova Gs
у не совсем фуфловых ушей провод не один год служит и его длинна не жалкий 1м
Слава .молоков
Спасибо, понял.
Два, три месяца и будете покупать новые!
Слава .молоков
это блютузные так?
мобильностью
во всем хуже
Слава .молоков
в смысле? проводные лучше чтоли?
Если для ноута - смотри эти, лучше их не найти.
блютуз создан для смартфонов и телефонов- так проще (без проводов под одеждой и в карманах)
Слава .молоков
Для ноута хочу блютуз
лучше ли они проводных? И чем лучше? -проводов нету
Дидар Абильпейсов
Для тех, кому на качество звука насрать)))
если не звукофил должны устроить, есть конечно потери в качестве но к примеру для меня это незначительно
Слава .молоков
вот именно звучание для меня первостепенно, метал, рок и громкость
проводами и лучше
Блютуз всегда хуже. Качество звука хорошим никогда не будет
Смотря какие.
С людьми говорить норм. (скайп и др)
А слушать музыку и играть нет.
У меня блютуз в самих наушниках. (Sony WH-CH700N)
Но я чаще пользуюсь затычками (провод мне не мешает абсолютно)
У меня не ноут
С людьми говорить норм. (скайп и др)
А слушать музыку и играть нет.
У меня не ноут
Слава .молоков
Мне для музона, рок, метал, качество и громкость преобладающий фактор, наверно всё таки проводные почти все говорят-ЛУЧШЕ! Остановлюсь на них, просто подороже и покачественней выберу)
в них удобно работать за компьютером и провод не рвётся постоянно))
Слава .молоков
Работать, но мне музон слушать, качество интересует, я меломан
Лучше они только отсутствием проводов. Всем остальным хуже: ценой, качеством звука, стабильностью связи, проблемами с подключением, необходимостью их периодически заряжать...
Но если к качеству звука особых претензий нет, в ноуте приличный bluetooth, а отходить от него далеко не требуется, то, в принципе, вариант не такой уж плохой. Цена вопроса - где-то от 1000 р. и выше. С более или менее приличным звуком - где-то от 4-5 т. р., хотя, конечно, у каждого своё понятие, какой звук считать приличным.
А чем ноутбук лучше компьютера?
Слава .молоков
чем? мне по барабану, что комп, что ноут, он у меня для развлекухи, я не спец
Gennadiy Shapovalov
ноут компактный а комп мощный
В глагом они хуже - в качестве звука, а это перекрывает все ее плюсы
Плюс блютузных в том что нету провода на етом плюсы закончились.
минусы тебе придться сидеть с проводом для зарядки ушей а со временем акб сдохнет там хуже качество звучания будет гарантировано и беспроводные ощутимо дороже
+ - Не мешаются провода; Если фирменные, то включаются легким нажатием и берут зарядку телефона; Редко ломается 1 наушник, обычно все сразу.
- - Нужно заряжать; На морозе почти не держат заряд; Если что либо будет перебивать сигнал, то музыку не послушаешь; Сильно тратят зарядку телефона, даже если не заряжаются от него.
У блютуз наушников задержка дольше, так же они разряжаются и они ограничены по дистанции (провод же можно длинный взять) но будет путаться если ты часто двигаешься или танцуешь :)
Слава .молоков
не танцую, но приходится двигаться часто и постоянно то гнездо разворочу, то вылетает, бесит просто
Дмитрий Осипов
Вы говорите, провод длинный - Bluetooth работает на растоянии 10-100 метров, ну наушники допустим будут 15 метров, и вы хотите купить 15 метровый провод для MiniJack, в концертных залах они 15 метровые, а вы хотите MiniJack)
Не мешают провода
Если рядом будет глушилка частот, то музыки не наслушаешься.
Как для меня, раскачивающего бинауральными ритмами основные ритмы мозга, то только провода с качественными наушниками - (экстра бас/супер бас), синий зуб тут не годится, слишком узкий диапазон частот.
ничем просто удобством
они классные!!!! СУПЕР наушники !!!Круть !!!
У меня проводные уже 5 лет, 1 раз ломались, припаял и все) А у сестры блютуз (у нее телефон) их приходиться заряжать. Ну вообщем выбор за тобой!)
Слава .молоков
Благодарю
С проводами получше будут. Не нужно заряжать, если проводок оторвется, его можно припаять, и служить они дольше будут!!!))) А эти блютуз, ну да эти тоже удобные, провода не путаются, но их нужно заряжать. В общем выбор сложный.
Слава .молоков
Спасибо, всё таки я не стану блютуз брать, лучше с проводами, но хорошие, не дешевые. Ответы преобладают на проводные!
Бери наушники у которых есть и блютуз и провод вот смотри если провод куку то блютуз используй а если блютуз куку то провод ясно?
Слава .молоков
Понятно, спасибо
в них можно потслушивать ответи на парах
Провода не путаются