Прочее компьютерное

А вы когда отвечаете вам нравится вопрос спрашивающего или его авиаторка?

Смотрю только на вопрос.... Когда мне кажется. что могу помочь - отвечаю.... Аватарка значения не имеет.

Но может помочь узнать того, кому хочеш помочь.... Иногда ...после этого... помогать нехочется....
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Мне абсолютно не интересно кто его задает! Если человек задал действительно толковый вопрос и ему нужна помощь то я отвечаю если знаю как помочь и надеюсь что мой ответ поможет! ! Порой мне даже не лень зайти в гугл найти нужную информацию!
Александр Барашев я в основном тоже так часто делаю если влпрос интересен
конечно вопрос, я на ник и аватарку вообще иногда не смотрю!
ОК
Олег Кузьмин
Глядя на Вашу авИаторку, я думаю над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Sasha Sorokin
Сергей Зиновьев слушайте Леонид! извиняйте! ваш ответ был лучшим!
прежде всего вопрос, потом аватарка, потом его коммент, потом... начинаются письма на мэйл, в мир.. а потом этот человек попадает в друзья (в лучшем случае) .

лучших случаев - единицы
по разному. и на ник иногда.
и от настроения тоже зависит.
Александр Барашев верно от настроения много зависит
Я здесь не для того чтобы любоваться аватарками.
А какая разница кто задает? Если вопрос грамотно задан, возникает желание грамотно ответить. В таком случае, даже если не хватает знаний, можно поискать в инете, но помоч человеку. Хотя иногда возникает желание посмотреть аваторку и даже зайти в "мой мир", если вопрос эксклюзивно идиотский. Например можно ли охлодить винт пакетом с водой (так и хочется ответить, что лучше сухим льдом) :-))))
skoree sam vopros
Симотичные девушка проходят вне очереди :)))
Однако, чаще это очень глупые вопросы

Соответственно и ответ такойже
Александр Барашев да ну, что же так резко о симпатичных, это из тем анекдотов о блондинках ,что ли?
Александр Булохов Совсем не тема анекдота, а правда жизни :))
Как мне кажется, симпотичные девушки, которые чувствуют себя привлекательными
и знают хоть немного мужчин - не боятся задавать глупых вопросов :))
Они знают, что мужчинам приятно проявлять заботу и учить уму разуму.
эээ вот в основном
Мне нравится мой ответ.
Shodi Muzaffar
Наоборот. Я назло отвечаю
Мазурин Денис
если вопрос нормально сформулирован и просят совета, а не ленятся сами найти, отвечаю.