Прочее компьютерное

как восстановить данные на сd диске?

на диске были записаны фото вставляю в его в дисковод пишет ошибка диска фото не открываются
Iftixar Quliyev
вот много прог выбирайhttp://samlab.ws/category/recover/
Александр Толкачев
Лучший ответ
Могу тебе скачать вот что с ключом!

Recovery Toolbox for CD Free
Год выпуска: 2007
Жанр: СD, DVD Utilits
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Производитель особых требований не предъявил
Описание: Recovery Toolbox for CD Free
Утилита восстановления данных с поврежденных носителей Утилита Recovery Toolbox for CD Free разработана для восстановления данных с поврежденных носителей всех наиболее распространенных на сегодняшний день типов: CD, DVD, HD-DVD, Blu-Ray и т. д.
Программа позволяет восстанавливать файлы любых типов. Утилита выполняет полное сканирование поврежденных дисков и сохраняет максимально возможное количество информации. В процессе восстановления Recovery Toolbox for CD Free применяет большое число различных алгоритмов, что серьезно повышает количество и качество восстановленных данных.
Пользователь получит полный, удобный для чтения отчет обо всех деталях процесса восстановления.

Программа предоставляет пользователю чрезвычайно удобные возможности полного управления восстановлением:
откуда и какие восстанавливать файлы, в какую папку и куда сохранять данные и проч. Также доступен просмотр всей необходимой информации, как об источнике восстанавливаемых данных, так и о месте их сохранения.

Утилита будет незаменима в следующих случаях:

физическом повреждении носителя (царапины, контакт с жидкостями и т. д. )
повреждении формата носителя программами записи дисков
ошибках ОС при чтении и доступе к носителю
и т. д. и т. п.
Во всех этих неприятных ситуациях программа быстро и качественно выполнит все необходимые действия по восстановлению
как можно большего количества данных. Удобный, интуитивно понятный интерфейс делает процесс работы с программой
эффективным и приятным.

Краткий список возможностей утилиты Recovery Toolbox for CD Free:

Восстановление поврежденных данных со всех наиболее распространенных на сегодняшний день типов носителей Работа с данными, ставшими «испорченными» как после физического повреждения носителя, так и вследствие программных ошибок. Предоставление пользователю возможности полного управления процессом восстановления Предоставление пользователю максимально подробного отчета о процессе восстановления данных Отныне у вас есть доступный, несложный, но в то же время мощный инструмент восстановления данных, не требующий никаких затрат!
Марат Мусин
привет! можно поробовать опалировать диск! но в твоём случаи ошибка произошла и если так на всех компах делает то проверь его на том что писали может его зашифровали от просмотра? ? проверь! Удачи!
Попробуй на другом дисководе.
Андрей Ивашкин
приходит мужик в фирму - одной руке магнит, в другой дискета 3,5 дюймовая.. . -вы знаете, можно ли мне восстановить информацию с диска, сын с магнитом поиграл?
-извините, с диска уже ни как.
- ну может тогда с магнита восстановите?
так и ты )
S_
Sid _
Никак !!!Лиск почистило!!!
Anarbek Polatov