Прочее компьютерное

Надписи у значков на рабочем столе

Привет! Я хочу сделать красивый рабочий стол на win10 и для этого мне нужно убрать надписи под значками. Как это можно осуществить?
Единственной возможностью это реализовать, является нажатие сочетания клавиш "Alt + поочередное нажатие цифр 2 5 5 (только на цифровой клавиатуре "NumPad" - цифры вводить на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа )". И этот метод действительно работает. Пример: Допустим, нам нужно убрать название у ярлыка "Корзина" на рабочем столе. Для этого начинаем его переименование -правой кнопкой по ярлыку программы -Переименовать -клавишей бэкспэйз убираем весь текст из названия, нажимаем кнопку "Alt", удерживаем ее и набираем на цифровой клавиатуре (которая справа) цифры 2, 5, 5. Отпускаем "Alt". Все, теперь мы не видим никакого названия под иконкой корзины.
Кажется, что все отлично, но есть проблема. Сочетание "Alt + 255" фактически является символом (невидимым), который послужил названием для ярлыка. Нам известно, что у нескольких файлов в одной папке не может быть одинаковых названий. Поэтому, для подобного переименования остальных требуемых ярлыков, нам потребуется каждый раз вводить все больше таких сочетаний. Тоесть, если для первого ярлыка мы удерживая "Alt" нажимали 255, то для второго потребуется удерживать нажатой "Alt", набрать 255, отпустить "Alt", еще раз ее зажать и ввести 255 снова, отпустить (То есть два раза выполнить сочетание "Alt" + 255). Для третьего ярлыка эту процедуру нужно будет произвести уже три раза и так далее.
Володя Семёнов
Лучший ответ
Володя Семёнов Хотел бы обратить внимание - чтобы цифровые клавиши в правой части клавиатуры стали активными - нажмите 1 раз клавишу Num Lock(загорится индикатор на клавиатуре) Отключаются так же
выставить однородный фон рабочего тола и выставить цвет текста под фон!
Gen Er
Gen Er куча извн не внимательно прочел
"красивый рабочий стол на win10" Красивый стол - чистый стол
http://programmok.net/oformlenie/198-rocketdock.html