Прочее компьютерное
Хочу купить лицензионный аккаунт FIFA 16 в Origin. После его покупки смогу ли я играть по сети?
Такие аккаунты стоят от 100 и более рублей, что мне кажется довольно таки дешево.
Да, сможешь) покупай
Сможете, если он лицензионный!
Играть сможешь, но настоящий владелец аккаунт может вернуть.
Покупать? аккаунт? Когда всё бесплатно? Ну, ну !!!Да Вы тут все богатенькие Риччи?

сможете
если в ориджин то да
если на сайте то могут кинут
Очевидно что да
Конечно
да
Есть высокий шанс что тебя обманут. Лучше покупай игру, а не аккаунт.
Уже 17-ая вышла вообще-то ;)
Да, но есть шанс что могут забанить акк ( есть шансы что это вообще ОБМАН )
да естественно ...в чем проблема?
Конечно
наебут
"Хочу купить лицензионный аккаунт FIFA 16 в Origin. После его покупки смогу ли я играть по сети?" Именно аккаунт? Может игру? На сайте да, могут кинуть.
Да
Норм
ДА, НО ЛУЧШЕ FIFA 17
да
не факт
да вобще на изи
не знай)
Лучше уж в Стиме
Виктор Полуянов
хаха))))) в стиме фифы нет
Да
100 руб где это?
100 рублей это мало!
Можете попробовать!
фифа 17 за 300 руб. с гарантией, гугли магазин buymorebuy
Покупай но ток 17-й
Да, Естественно
да
Да, определенно
Да сможешь
Да
Так ты хочешь купить АККАУНТ где-то? Или именно саму игру в ORIGIN? Если аккаунт, то есть шанс, что тебя кинут! А если в ORIGIN, то всё норм и по сети играть сможешь.... Кстати, всякие архивы и всё такое не скачивай, это может плохо кончиться....
Бакытжан Жаякиев
В Origin сколько стоит?
да
Смысла нет преобретать на сайте, если отлежки нету. (То есть пользователь давно на свой акк не заходил)
А если есть отлежка и док-ва, что сайт не грубо говоря ''Найоб'' то можно брать.
А так лучше приобретать лицензию, так ты поддержишь создателей и аккаунт не восстановят, т. к игра находится на твоем аккаунте :)
Сергей Рекеда
А если ты на счет вопроса, то да. Конечно сможешь)
да
Покупай
Да, если не кинут с аккаунтом.
да
Да конечно это же лицензия
да
Да купи 17, я играл, мне понравилась