Прочее компьютерное
я не могу войти в интернет iexploer на всю страницу порнуха, подскажите как эту порнуху можно удалить?
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Здесь всё описано. Не получится откати комп на ранюю дату
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
походу многие эту заразу подцепили - за неделю уже четверо ко мне обращались с это траблой.. .
АНТИВИРУС!!!! хороший поставь. потом Сервис - управление надстройками - поотключай там все нах... ен и все.
Всего лишь 2 действия надо выполнить :
1. В IE - Сервис - Свойства обозревателя - там вкладка - Дополнительно и внизу большая кнопка Восстановить значения по умолчанию или Сброс. Жмём и выходим через ОК и Применить. Перезагружаемся.
2. Запускаем IE. Сервис - Управление надстройками . Там ползунком перемещаемся в лево и смотрим где, в какой строчке есть lib.dll - выделаем с лева эту строчку и жмём точечку - отключить эту надстройку. Потом ОК и выходим из IE и входим снова.
Это типа вируса было. Он не активен но остался в системе. Пошукай потом антивирусом каким нить если время будет.
есть программа Ad.Muncher блокирует рекламму
Попробуй утилиту avz4