не знаю вот что и делать
вчера наушники сильно запутались
и я сегодня утром решил их привести в нормальное состояние
но вот после того как я по традиции распутал наушники и подключил их
перестал работать левый
я делал всё аккуратно
ничего не сломал
провода не нарушены
Не запутаны
но почему-то всё-же левый наушник прекратил свою жизнедеятельность
кто сталкивался с таким прошу подскажите что делать
Прочее компьютерное
перестал работать наушник
Откуда ты знаешь, что провода не нарушены? Ты их мультиметром позванивал или как? Визуально глазками этого не определить, чувак. Чаще всего, в наушниках провод переламывается в месте, где соединение с самим штекером Jack 3,5 mm. Обычно именно из за этого перестает работать один из наушников. Само, собой переламывается чисто внутри, под изоляцией и этого не видно на глаз. Просто отрежь чертов Jack ножницами и припаяй новый Jack, поближе немного. То есть часть провода удали миллиметров 10 хотя бы от начала. Если совсем не разбираешься в этом, то можешь отдать в ремонтный сервис и там за тебя всё сделают, но готовься заплатить от 500 рублей минимум за это. Стоят твои наушники того вообще или может проще новые приобрести?
Если возьмешься сам паять, то приобрети новый Jack в магазине радиотоваров каком-нибудь. Только скажи продавцу, что тебе нужен именно стерео Jack, а не моно. Он рублей 30 стоит, примерно. А как соединять провод со штекером есть полно материалов в сети. Примерно так:

отстричь и наслаждаться бибиканием машин на переходе
Выкинуть и купить новые. и больше не путать. Ты что в них кувыркался.
Наушники - сломались.
Итог - покупай новые.
То, что с виду провода целые и неповреждённые, ещё ни очём ни говорит! Наверняка, где - то невидимый разрыв !!!У меня часто такое бывает, я теперь покупай лтекер, провод в спецмагазине и ремонтирую на работе - там спецпаяльник есть!
разбери и посмотри