Прочее компьютерное

Какой ноутбук лучше Acer или Asus

Asus если серия ROG.
M S
Лучший ответ
Зависит от начинки.
Valentin Shupenko
нужно исходить из того для чего нужен ноут - для учебы - для работы - для развлечения - для выпендрежа - ведь цена будет разная
желательно ASUS и желательно с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов и желательно без ОС так как экономия составит 3000 р а это очень важно в наше НИЩЕНСКОЕ время
сайты в твоем распоряжении www.Just.ru - www.citilink.ru

https://www.computeruniverse.ru/ - получите и пользуйтесь если заказываешь за кордоном то в комплекте идет диск восстановления системы и диск с драйверами для данной ОС и для данной модели ноута
- если покупаешь в Гребаной россии то кроме блока питания ты ничего не получишь так что имей ввиду вот и все УДАЧИ

да вот еще посмотри FUJITSU ноуты собирают в Германии в Мюнхене - все ноуты этой фирмы комплектуются дисками а отдельные модели комплектуются модулями UMTS поясню вставляешь симку от телефона и получаешь 2 в одном и телефон и ноут
все просто прекрасно - молодцы немцы все предусмотрели
вот теперь вроде все
Горин Миша
Dmitry _ а что очистить легкие матовое или глянцевое хахах
Acer и Asus - это не ноутбуки, а названия фирм.
Смотри какой процессор, ОЗУ и видеокарта какая)
Про100 Ярик
Одного поля ягодки. Выбирайте сердцем.
MSI - золотая середина.
обе фирмы не плохи
конечьно asus лутьше моя сестра купила себе acer это просто китайское дерьмо еще хуже чем lenovo на клавиатуре на кнопках щели по пол миллиметра, в блоки питания плата болтается на днище ноутбука написано acer модель и ероглевы драйверов на официальном сайте под win7 вообще нет

это вам не тот acer что был в 2009 году раньше они были нормальные а вот после 2014 производство сильно удешевили да настолько что блевать хочется
Александр Бычек Тебе неизвестно, что Asus находится в Китае?
Зависит не от бренда, а от вида ноутбука
Олег Дзык
Бери ASER не прогадаешь
Victor Burov
Александр Бычек А что такое "ASER"?
И ты хочешь сказать, что лучше взять дешёвый бюджетный Acer со слабым процессором и видео, чем навороченный быстрый Asus? Правильно?