Что она из себя представляет?
Законно ли это?
Какие у нее требования к железу и системе?
Как работают системы на этой машине?
Прочее компьютерное
Что из себя представляет виртуальная машина?
Штука для эмуляции устройств вроде.
1 Это программа
2 Без понятия
3 На оф сайте
4 Ограничены в функционале
2 Без понятия
3 На оф сайте
4 Ограничены в функционале
В винде можно установить любую другую винду и она будет как настоящая только работать будет в окне. В настройках есть устройства зарегистрированные в оригинальной винде, флешки, дисководы. При запуске виртуалки видишь черное окно загрузки и загружающуюся винду а после и всю винду. В игры не поиграешь графика поддерживается на минимально приемлимом уровне. Между виртуалкой и родной виндой можно установить сеть. Для работы с Nero 6,7 виртуалки хватит, сконвертировать звук на пример. Не для требовательных приложений она.
не законно, ведь ты и вся твоя жизнь принадлежит государю.
Абдула Ахмединов
Да что ж везде пиратка... Сегодня комп отдали в ремонт, Икс пи перестал тянуть, синие экраны смерти, думала, как выкручусь, задолбалась с ним за 9 лет, так и этот вариант отпал. Ну емае. (((
Виртуальная машина это программное обеспечение которое внутри физической машины запускает вторую, виртуальную, путем настройки там устройств определенного типа, создантя пустого диска, установки внутрь собственной операционной системы, называемой гостевой, и программ. Может использовать аппаратные настройки для ускорения работы, иногда можно к виртуалке подключить реальные устройства. Используется для тестирования ОС, драйверов, программ. Работает медленнее чем физическая. Иногда используется на серверах, если сервер достаточно мощный и поддерживает виртуализацию аппаратно, и хочется иметь несколько серверов под разные задачи и чтобы один софт не смог навредить другому.
Установленные в виртуалке ОС и программы должны иметь собственную лицензию. ОС в лицензионном договоре иногда официально разрешается ставить две копии - как хост и как гость. Прикладное ПО обычно нет, если уж есть виртуалка, то все ставится туда, на хосте только сама ОС и драйвера.
Конечно законно. Распространяется свободно. Эмулирует различные среды.
Абдула Ахмединов
Так, а лицензия на систему нужна? Ниже написали, что не законно. Нужно точно знать. У меня комп полетел и греется на XP. На апгрейд денег нет, а на новую лицуху системы, тем более. Дожимаю эту лицуху Хрюшки, но уже невозможно сидеть, он вырубается И в ремонте уже не знают как быть. Если я поставлю на Икс пи машину и поставлю систему полегче (если это не грозит штрафом), ситуация, хоть как-то изменится или смысла нет? Чисто в инет заходить, для переписки, потому что никакие игры и музыка уже не идет, там Бсод сразу.
Что она из себя представляет? - среда виртуализации то бишь просто программа с заданной целью
Законно ли это? - читай мануал есть платные, платные условно (пояснения в гугл) и халявные
требования к.... всё на оф сайте
на "этой машине" как и на любой другой - приемлимо
требования к.... всё на оф сайте