у меня есть WindowsImageBackup уже одна я хочу еще одну сделать и потом удалить первую, (своего рода такая страховка) но вот как удалить не знаю, и не знаю не накатиться ли вторая копия по верх первой, подскажите пожалуйста если знаете. Спасибо
делаю стандартными средствами w
Прочее компьютерное
Backup // Можно ли создать еще одну резервную копию Windows?
Чисто по человечески... Виндовый бэкап тупой до безобразия.
Делал на разных машинах много. Понадобился только пару раз (спасибо удаче).
И результат был плачевный
После этого плюнул и бэкапил акронисом (но не из под винды)
ps Вернее для подстраховки бэкапил и акронисом и виндовым.
Ну мало ли ...место есть почему бы не иметь два альтернативных
И результат был плачевный
когда будешь ставить с бекапа старая удалится
От резервной копии мало толка, если она делается иногда, случайным образом. Если уж заниматься архивацией, то должна быть настроена система в автоматическом режиме, а также за ней нужно следить - работает ли она, и иногда пробовать восстановить с последнего бекапа. Иначе окажется в момент когда он нужен - что на самом деле воспользоваться им нельзя. Тогда уж лучше не делать совсем, все самое важное (свои уникальные файлы) время от времени вручную копировать на другой носитель, и иногда пробовать их оттуда считать. А саму винду можно и с нуля накатить, чего ее копировать то. На предприятиях занимаются резервным копированием в первую очередь чтобы при сбое сократить время простоя, и считают сколько можно себе позволить потерять работы - неделю, день, час - так и копируют. А дома никто ж не торопит, можно медленно восстанавливать, главное чтобы важные файлы навсегда не потерялись
aomei сооруди., удобный инструмент
http://remontcompa.ru/ - почитай, там много удачных