Прочее компьютерное
помогите с резервной копией Acronis
Сделал резервную копию системы с помощью Acronis. Копия сохранилась на компе... как мне записать ее на диск... чтобы с биоса можно было ее устанавливать
Это так не делается!! !
Копии сделанные в Acronis ставятся только через Acronis.
================================================
Копию сделанную в Acronis сделай скрытым файлом... (что бы не удалил случайно)
При слете винды грузись с Лайв Диска и восстанавливай ее.. .
Acronis на этом диске есть.
Сделанную резервную копию надо хранить на сьёмном диске-так как если система слетела - то не возможно будет восстановить её- будет у тебя копия на диске или нет-а так -сделай ещё загрузочный диск Acronis(обязательно-храни его как зеницу ока) -и чуть что запусти загрузочный диск -выбери резервную копию на сьёмном диске-вперёд и твоя система вновь оживает....
В программе справка на РУССКОМ языке! Читай!
>чтобы с биоса можно было ее устанавливать
BIOS — Википедия
BIOS (англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода» ) — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения, ..
Произношение названия - Назначение BIOS материнской платы
ru.wikipedia.org/wiki/BIOS - Сохраненная копия - Похожие
Учи матчасть!
BIOS — Википедия
Учи матчасть!
Записать любой программой на диск, если архив по размеру войдёт на DVD диск. Потом в акронисе активировать восстановление при загрузке, в смысле чтобы при загрузке при нажатии на клавишу F11 включался Acronis True Image.И потом при восстановлении вставить этот DVD диск с архивом и указать на него. Можно ещё сделать загрузочный диск с акронисом и загрузившись с него и потом его вынув также вставить DVD диск с архивом и восстановить систему. Можно ещё резервную копию хранить в зоне безопасности Acronis.
Акронисом и записать.