Прочее компьютерное

В компе из папки исчезли все документы. Можно ли где в компе и как найти резервные копии файлов?

Можно, действительно, сначала использовать обычный поиск по всем дискам, включая скрытые файлы и папки. Бывает, что файлы случайно переносят или удаляют. Затем можно попробовать многочисленные программы по восстановлению данных. Причем лучше несколько. Например, для документов MS Office Easy Office Recovery
Kirill Vasiliv
Лучший ответ
может вам эту папку сделали скрытой... в свойствах папки уберите значок, что она скрыта.. потом после перезагрузки всё восстановится .но это только в том случае, если была галочка, что папка скрыта... ещё сегодня был вопрос, по поводу можно ли восстановить удалённые файлы. есть ли прога... оказывается есть ...поищите этот вопрос по теме ...он был где-то по времени после обеда или до.. но не вечером... а я пока найду попробую его у себя в личном кабинете... разве что я сижу на 3 страничках... здесь может не быть.. .
Ontrack EasyRecovery Professional - меня сильно выручила.. . Если покопаться - в Интернете есть портативная версия ;).
КОнечно, желательно, чтобы никаких особых движений с диском, на котором были файлы, не производилось. . Тогда вероятность спасения данных более высокая. --------это я скопировала ответ, что советовали ...он находится в теме :.компьютеры интернет, программирование... ответ уже решённый... можете там поискать.... закрыт 6 часов назад...
Максим Фролов
Дело в том что если их удалили не намеренно? то можно востановить,
в зависимости какая программа есть отдельные сектора на х. д которые содержат вашу писанину.
Нет, нельзя.
Gnel Sargsjan