Прочее компьютерное
перемещение файлов на флэшку с компа это то же что и копирование? есть какая то разница?
может ли при таком перемещении музыки пострадать ее качество
При перемещении на флешку - файл сначала скинеться на флешку, после удалиться из места откуда перемещали (пример жёсткий диск). Сначала копируется, потом удаляется.
Проводник windows если виндой делать при перемещении не знаю сохраняет ли даты создания файла, его открытия и т. д.
При копировании - файл просто копируетя. Не знаю сохраняются ли даты.
Я пользуюсь supercopier, он при перемещении и копировании отбирает право делать это проводнику windows, а делает это через себя, в настройках у него при копировании отключена функции переносить дату создания файла.
Перемещения по одному разделу жёсткого диска (в диске С внутри папок как пример), будет лишь подмена в таблице записей адреса нахождения файлов (такая таблица есть), а перемещаться ничего с одного места на жёстком диске в другое не будет.
А при копировании будет.
Нет! Никакой разницы нет. Это и есть копирование.
Перемещение и копирование это разные операции
При перемещении удаляются исходные файлы
Не может
Сергей Козлов
Кто вам сказал, что они уничтожаются?
При перемещении файлы из источника удаляются, а при копировании создается их дубликат.
может быть утерян путь к файлам--при определенных услоиях
А логику и если включить? И внимательно прокрутить в голове слова "копирование"и "перемещение".
Перемещение - это удаление с одного носителя и запись на другой.
Копирование - это повторная запись на другой носитель (в другое место на том же носителе)
Качество при таких манипуляциях не страдает никак.
Нужно быть внимательным при "перетаскивании" файла курсором.
В зависимости от настроек файлового менеджера может произойти как копирование, так и перемещение материала.
лучше сначала копировать, и только потом удалять не нужное....
Перемещение - это полный перенос с одного места в другое. В исходном месте файлы удалятся.
А копирование - это создание копии. В исходном месте останутся файлы.
Андрей Дамер
Нет, не пострадает. Вы просто переносите данные с одного места в другое.
Это не то же самое. При копировании с компа на флешку файлы остаются на компе и появляются на флешке, а при перемещении удаляются с компа и появляются на флешке. При перемещении качество музыки не страдает.