Прочее компьютерное

Как перенести запись с камер видеонаблюдения на компьютер?

Как устроен аппарат видеозаписи? Там стоит HDD или SSD? И как вообще перести запись с этого аппарата на компьютер?
Ва
Ванэс
КАК ЗАПИСАТЬ ВИДЕО С ВИДЕРЕГИСТРАТОРА СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА ФЛЕШКУ ИЛИ НА КАРТУ ПАМЯТИ (а уж с флешки или карты - куда угодно)
Василий Островерхов
Лучший ответ
Всё сохраняется на жёстком диске, который вы можете открыть и посмотреть в любое время!
Mher Hovhannisyan
Выход LAN должен быть, посмотри..
Vladimir Mets
Жалко, что вы не написали производителя китайца и название модели.
Подключаете монитор, логинитесь в систему (если там есть логин), просматриваете запись, выбираете промежуток и экспортируете на флешку, которую вы в USB порт воткнете.
Напрямую вы конечно тоже можете вытащить жесткий диск, вот только не думайте, что там вам Windows чего-то увидит полезное. Максимум, что она вам предложит - отформатровать его.
Терпеливо.
Шаг
За шагом.
Михаил Дубчак
Зааисит от камеры. На флешку, на хард, на встроеннкю память или только на комп
Юра Давыдов причем тут камера? на фотке регистратор
На фото Сервер видеорегистратора и SATA-HDD
В комплекте должно идти ПО. Читаем мануал к этому ПО узнаем адрес сервера и возможности программно-аппаратного комплекса, в какой формат сохраняет по-умолчанию (может быть специфичный формат, открываемый в спец. утилите), какие функции предусмотрены программным обеспечением (зеркалирование, конвертация формата, удаленный доступ).
Андрей Смирнов
Камеры подключены к серверу, сервер имеет жесткие диски.
Отправить с видеорегистратора запись на флешку. Чтобы смотреть на компе, иногда требуется программа просмотра от видеорегистратора...
Там небось конектер есть сетевой, по LAN кабелю и скинь. Можно конечно и напрямую с жесткого диска переписать все видео на ПК, но это как ты и пишешь разбирать надо, вытаскивать хард. Для ноута можно воспользоваться кабелем USB - SATA.
Андрей Попов
Олег Слепухов Про доп питание не забывай. 3.5 диски от усб лишь не заведутся.
Он подключён к ПК...
Коля Колмаков
Флешко
Viktor Altenhof
А открыть и почитать / скачать почитать мануал уже не в моде?
Ванэс Нет в наличии
он подключен к копьютеру таким проводом
Ibragim Exclusive
На сколько я понял тебе надо с жесткого перекинуть файлы, Вытаскиваешь жёсткий, если у теа комп то там легко открываешь боковую дверку, там есть жёсткие диски там есть 1 свободный разъем вставляешь туда жесткий-диск и все Ах-да это делать при выключеном компьютере!!!!
Это же как магнитофон 1980 годы. Все выходы есть снаружи корпуса, зачем лезть внутрь то? Тебе нужно искать в меню как информация перекидывается на флешку например, а потом на комп.