Прочее компьютерное

Кто покупал мини клавиатуру i8 на алике... Почему мигает желтая лампочка, клава не работает.

И так, вчера пофиксил проблему. Если мигает лампочка, это значит что устройство не подключено, или находится в режиме калибровки. Режим калибровки, это значит что вы нажали на FN + F1. Как фиксить.

1.Включаем клавиатуру, кладем горизонтально возле порта куда мы воткнули юсб от неё. (Я подключал к ноутбуку, поэтому я прям на ноутбук положил клаву.) Нужно это для того что бы сигнал поймала клава, потому что в режиме калибровки стоит отойти на 2 метра, как сигнала нет.

2.Вытаскиваем юсб, и нажимаем FN + F1, синяя лампочка начинает мигать. Вставляем юсб назад в устройство, и лампочка перестает мигать. И устройство собственно откалибровано.

Если не получилось, повторяем процедуру. Кладем клаву включенную, вытаскиваем юсб, FN + F1, вставляем обратно в порт. У меня со второго раза подключилось.
Анатолий Гончаров
Лучший ответ
Zhandos Sadykov Спасибо помогло.
Александр Климов когда вставляем usb в компьютер, в диспетчере устройств должно отображаться? У меня ничего не появляется.
Никита Бутримов Делаю всё по инструкции, но при этом синий светодиод продолжает мигать, жёлтый не светится даже при нажатии. После какого-то времени, синий начинает светиться без перерыва, а жёлтый при нажатии светится, помогите пожалуйста!
Фахриддин Ышыклы Огромное спасибо, замучился искать, что с этой китайщиной, и наконец нашелся умный человек!!!!
Юрий Матанцев Спасибо вам большое, ваш совет очень помог! ????????????
Александр Пестров Спасибо огромное, получилось
Алексей Мухин спасибо помогло
Дмитрий Бобрусь спасибо помогло, только моргала желтая лампочка
Владимир Широков спасибо огромное. Если у вас не работает, ВКЛЮЧИТЕ ФУНКЦИЮ ВВОДА СЕНСОРА И КЛАВИАТУРЫ Fn + F8
Gurban Exclusive Не помогло
И мигает не синяя лампочка, а жёлтая
В чём может быть проблема?
а ты заряжать её пробовал?
Сергей Савченко Все заряжено. После второго включения так стало.
Такая же история, горит постоянно синий диод, желтый моргает, никакой инфы нет по этому поводу, заказал на али еще один передатчик, бесполезно, при нажатии fn + f1 синий диод продолжает гореть, а желтый диод начинает моргать чаще и ничего не происходит..
FN+F1 должно помочь!
Незнаю!
А у меня после каждого выключения калавиатура отвязывается. вообще не пойму что делать
Семён Воин спасибо Вам большое!!!
Зажимаем fn + RF и держим пока не перестанет мигать жёлтая лампочка. Важно это нужно делать в близи приемника usb.
У меня та же проблема. Ни один совет из интернета не помогает (((
Царь
Поменял батарейки. Все бесполезно жёлтая моргает левая синяя горит
нужно нажать FN+F1 И поднести к свистку когда он в ПК
У меня постоянно мигает лампочка. Если нажимаю Fn+F1 она начинает мигать ещё быстрее и ничего дальше не происходит. Что делать?
здравствуйте а что делать когда я нажимаю на fn она не мигает вообще?