Прочее компьютерное
При открывании крышки ноутбука, ЭКРАН МОРГАЕТ ДВА РАБА (БЫСТРО) Это НОРМАЛЬНО?
У меня DELL Latitude. Когда открываю экран крышки, он быстро моргает два раза. Причем когда дисплей просто через минуту выключается и я его потревожу, то он не моргая включается. а тут именно моргает два раза. то есть я закрываю крышку он погасает и когда включается два раза моргает. Сразу скажу, вообще не помню, было ли так раньше... может было... может не было... не помню. только обратил на это внимание. Спасибо за помощь:)
Причины моргания экранов ноутбуков могут быть как программными, так аппаратными. Зачастую, в сервисе предлагают дорогостоящий ремонт, не особо вникая в суть проблемы, сходу меняя экран или видеокарту. А потом неожиданно оказывается, что проблема никуда не делась и человеку говорят, что видимо следует менять материнскую плату или использовать для работы внешний монитор.
Действительно, при подключении монитора к разъёму HDMI (в большинстве современных ноутбуков используется именно этот разъём), картинка на экране не моргает. Если ноутбук не на гарантии, то многие на этом и успокаиваются, хотя проблему можно решить и менее радикальным способом, причём совершенно бесплатно.
Источник: https://zen.yandex.ru/media/mdex/morgaet-ekran-noutbuka-ustraniaem-problemu-samostoiatelno-5eebe5b5a3e4e1618ac2dc60
Действительно, при подключении монитора к разъёму HDMI (в большинстве современных ноутбуков используется именно этот разъём), картинка на экране не моргает. Если ноутбук не на гарантии, то многие на этом и успокаиваются, хотя проблему можно решить и менее радикальным способом, причём совершенно бесплатно.
Источник: https://zen.yandex.ru/media/mdex/morgaet-ekran-noutbuka-ustraniaem-problemu-samostoiatelno-5eebe5b5a3e4e1618ac2dc60
Не нормально!
Если только при открытии то можно предположить некие программные проблемы с электропитанием, или плохой контакт в шлейфе матрицы. Я бы попробовал загрузиться с любого LiveCD, и посмотреть как это будет в другой ОС, тогда что-то прояснится
пора ОС переустанавливать! в ней вирусов слишком много!
Попробуйте в ответ подмигнуть
Может разьем при открытии шевелится и теряется контакт, а может что програмное, если не раздражает не обращай внимания, ..я бы разобрал для начала и разьем вытащил, вставил, пошевелил провода, может каеой провод поврежден
Забей. Это незначительный дефект чтобы платить за ремонт две штуки.
Два раба это не нормально)
на некоторых материнках есть датчик, отвечающий за наличие крышки, возможно он так делает
Нет, проверьте провод который подключается к экрану, мб подключен плохо.
Я думаю что это не нормально.
Если ты его ронял то тогда может в ну-три системы контакты нарушились, только один способ иди в ремонт
Здравствуйте. У нас не моргает. Я думаю, у Вас где- то контакт нарушен. Что- то тупит
В ремонт или попробуй Windows переустановить
Ришат Нурисламов
Да как же вы уже задолбали со своим "Пириустанави шиндавс"! Чем по твоему поможет переустановка системы, с поврежденным экраном?
Похожие вопросы
- Не открывается крышка ноутбука
- Почему, когда я отключаю зарядку у ноутбука, экран становится тусклым (хотя заряд батареи 96 %)?
- ноутбук самсунг, появилась какая то розовая линия внизу экрана.
- На ноутбуке меркнет экран при движении крышки. От чего это? Дорогой ли ремонт?
- После включения ноутбука появляется черный экран.В самом начале включения ноутбука все отлично работает, показыавется …
- не могу включить ноутбук! сначала идет этап загрузки, а потом черный экран. что это значит? и что делать?
- Черный экран ноутбука
- Как можно сделать когда снимаешь видео на ноутбуке что бы она не меня снимала а экран
- Моргает экран монитора в браузере яндекс, когда открываю новую вкладку.
- на экране ноутбука появляются и исчезают черные квадраты что это такое? как решить проблему ноутбук черный экран