Прочее компьютерное
Как должны меня оповестить, когда придет товар с aliexpress?
Первый раз вообще заказываю товар. Заказал микрофон, указал почтовый индекс, как меня должны оповестить, что приехало письмо? И надо ли мне идти сразу после оплаты товара в почту или подождать, когда товар приедет?
Если заказал посылку без трек номера, то жди извещения в почтовом ящике . Если есть трек номер, скачай приложение Почта России или на самом сайте вбиваешь трек номер и смотришь где посылка.
такую бумажку бросят в ящик

Для начала зайти на страницу заказа в своём профиле на Ali Express и скопировать там код отслеживания (трек-код). Перейти на https://track24.ru/ и вставить трек-код в окно отслеживания. Так ты сможешь следить за перемещением твоего заказа из Китая к твоей почте. А когда посылка будет доставлена на почту, в твой почтовый ящик положат извещение, которое нужно будет заполнить. И только после этого идти на почту (с извещением и паспортом) и получать свой заказ.
ждать уведомления от почты
СМС на телефон, либо извещение в почтовый ящик
Еркин Торалиевич
А после оплаты не надо сразу идти в почту? Никакую бумажку получать не надо?
до 1 одного месяца доставка, если из китая выбрал, придет в почтовый ящик уведомление что нужно придти на почту, адрес то указал помимо почтового индекса?
Еркин Торалиевич
указал
Зависит от того, каким курьером идет посылка. В большинстве случаев приходит извещение с почты (там и получать). А иногда приходит смс или курьерская компания звонит.
В любом случае отслеживайте посылку, как на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=ZvQ973k8CVs
Тебе придет уведомление на почту и письмо. после этого курьер либо его тебе в хату доставит, либо иди через денек на почту и забирай
указать правильно индекс, адрес, фио, номер телефона, выбрать товар и оплатить, ждать отправки и трек номер, дальше ставишь приложения на гаджет: алиэкспресс, Почта России (или почта своей страны), желательно зарегаться по номеру тогда они автоматом добавляются или вручную трек ставить, можно 17track ещё поставить по китаю чтобы отслеживать, ждать инфо что ожидает на месте доставки или бумажку по почте и идти с паспортом на бумажке сразу пишем серию номер паспорта дата и кем выдан дата сегодня роспись либо там трек показываешь прям с экрана мобилы лазером считывают квитанцию напечатают заполнишь
Сообщения приходят, если ты заказывал не доставкой Почты России, а IML например. А так, ждешь извещения на дом/квартиру, и идешь забираешь на почту, индекс которой указывал при регистрации.