Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, кто в курсе: какую инфу палит букмекер о моём компе, если никакие приложения и ПО не устанавливаю
Ставлю вилки, и перед регистрацией в той же конторе нового дропа я переустанавливаю винду и покупаю новый прокси (прокси моего же региона, дропы тоже все местные). Так и не могу понять, может ли букмекер определить, что у меня мультиаккаунтинг? Как лучше всего спрятать данные своего компа от него? И что он вообще видид (mac, реальный ip...)? За любой совет и подсказку огромное спасибо.
Он палит твой Реальный Ай пи и адрес того где ты щас находишься лучше купи себе ноый айпи за тысяч 5 и перестанет палить у меня вон банан убежал хз что делать и еще и носок с собой спер, вообщем букмкеры палят а айпи не нужен, и шарарам с шарфиком на эндроид полетели в стану чудес вместе с алисой а я ем кокос с кремом с огурцом и чайным деревом и мажу себе веки кремом с ликером и конфетой с апельсином бальзамом для губ с названием потрошки гусениы, надеюсь совет помог, пока
ID сетевой карты, если через vpn то может обратиться к провайдеру (ресурс то платный)
//Ставлю вилки, и перед регистрацией// -- что б не обнаружилась ""вилка используйте ""вилы, то есть для этого не нуна переустанавливать систему, а просто использовать прокси_браузеров пример Tor и итд_аналоги, но имейте ввиду, что серьезные бук_конторы проводят верификации по Q_кодам и так ж по конкретным номерам телефонов
Навруз Тоджиев
//покупаю новый прокси// -- зачем покупать? а Покси_HIA [ссылка] вам не нравится?
Евгений Кобзарь
не катит тор, его сразу вычисляют и блокируют счёт за такое, про верификации я в курсе, более 7 лет в теме, но так никто точно и не знает что они палят на 100%. Я так поняла, что никто и не даст мне ответ на вопрос, потому что таки никто не в курсе
Евгений Кобзарь
тут все такие умные, бл*дь! Я в теме много лет, а товарищи так вообще начинали когда ещё онлайн буков не было, и до сих пор никто не знает какую инфу палят букмекеры, даже вернее какой именно пользуются для блокировок и порезок, помимо конечно стиля игры и самих ставок. Пользовалась и впн и прокси и вирт машиной и всем вместе, одинаково живут акки, никакой разницы. Это наводит на размышление! Судя по всему тут никто всё равно мне не ответит, потому что ничего никто тоже не знает. Вопрос закрыт.
VPN
Ну например из того на что люди мало обращают внимание - "Слепок" браузера - вся инфа которую можно вытянуть из браузера:
List of fingerprinting sources
UserAgent
Language
Color Depth
Screen Resolution
Timezone
Has session storage or not
Has local storage or not
Has indexed DB
Has IE specific 'AddBehavior'
Has open DB
CPU class
Platform
DoNotTrack or not
Full list of installed fonts (maintaining their order, which increases the entropy), implemented with Flash.
A list of installed fonts, detected with JS/CSS (side-channel technique) - can detect up to 500 installed fonts without flash
Canvas fingerprinting
WebGL fingerprinting
Plugins (IE included)
Is AdBlock installed or not
Has the user tampered with its languages 1
Has the user tampered with its screen resolution 1
Has the user tampered with its OS 1
Has the user tampered with its browser 1
Touch screen detection and capabilities
Pixel Ratio
System's total number of logical processors available to the user agent.
List of fingerprinting sources
UserAgent
Language
Color Depth
Screen Resolution
Timezone
Has session storage or not
Has local storage or not
Has indexed DB
Has IE specific 'AddBehavior'
Has open DB
CPU class
Platform
DoNotTrack or not
Canvas fingerprinting
WebGL fingerprinting
Plugins (IE included)
Is AdBlock installed or not
Has the user tampered with its OS 1
Touch screen detection and capabilities
Pixel Ratio
не пробовал анонимом быть в сети твой айпи не виден будет, тогда не знаю
Евгений Кобзарь
полная анонимность букмекеры тоже палят, типа черезчур это не характерно для обычных игроков, поэтому не вариант - проверено
Ток местоположение
Евгений Кобзарь
нет, по местоположению не режут счета и не блокируют
vpn используй и все!
Доброго дня! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучше точно искать смысла нет!
vpn используй