Прочее компьютерное
Microsoft. Это правда?
Говорят у Билла - маленький и мягкий , поэтому компания называется microsoft. Правда или врут?
Не видел и не трогал, поэтому знать не могу
тем неменее он на этом мелкомягком месте сколотил немалые бабосы и какоето время был самым богатым человеком. а с такими деньгами можно использовать искуственное оплодотворение и обеспечить до конца своих детей и внуков. и вообще я никогда не задумывался над этим, а еще говорят "у кого что болит, тот о том и говорит"
Я склонен верить =)
На самом деле изночально она называлась Micro-Soft через дефис и означала MICROcomputer SOFTware, затем черточку убрали.
Планироввалась компания для продажи компьютеров с предустановленым софтом
но потом сконцентрировались на софте
Всё началось в прошлом веке, в далеком 1975 году, когда Пол Аллен и Билл Гейтс, прочитав опубликованную 1 января 1975 года в журнале «Popular Electronics» статью о новом персональном компьютере Altair 8800, разработали для него интерпретатор языка Basic.
Свой первый год новая компания, в которой работало три человека, закончила с оборотом $16 005. Сравните это с 2000 годом, в котором доходы корпорации составили 25,3 млрд долларов, а прибыль — более 7,3 млрд.
а насчет мякгкий и мелкий у Билли то скорее всего это неправда
поскольку у него трое детей — Дженнифер Катарин, Рори Джон и Фиби Адель.
с мягким не очень то их заделаешь
но потом сконцентрировались на софте
с мягким не очень то их заделаешь
да за такие бобы как у него и маленький, мягкий-будет огромным и железным
а назвал макрософт поскромничять
похоже на правду...
О_о.... Гейтс вынес свои комплексы на всеобщее обозрение))
Не знаю о чем это вы?? ? Но знаю одно, что кашелек у него большой и толстый!!!!