Прочее компьютерное
А правдали что нельзя установить на процессор i7-8700 Windows 7 ???О_о
Во первых вопрос поставлен не верно так как ОС не на процессор ставится а на жёсткий диск и процессор i7-8700 легко и непринужденно сможет работать с Windows 7 но проблема может быть в материнской плате или в жлстком диске так как новые образцы материнских плат и некоторые HDD не поддерживают Windows 7 из за нехватки драйверов для материнок и из за новой системы хранения данных HDD (Жёсткий диск)
смотри какие драйвера есть для материнской платы. Может просто не быть драйверов ниже ОС 10.
10 лет 7-ке уже. Она устаревает, на неё не выходят обновление функций (только обновления безопасности) и производители железа постепенно выводят её из поддержки. А в 2020 году перестанут выпускать и обновления безопасности, с этого момент она официально будет считаться мёртвой ОС. Недолго ей осталось
А установить можно, просто производители процессоров не гарантируют, что новые процессоры будут нормально работать на 7-ке
На процессор конечно нет, а на ПК с данным процессором вполне возможно
Кто тебе сказал такое у меня такой процессор i7-6700k спокойно ставиться Windows 7 сейчас стоит Windows 7 !!!
бред
Официально не поддерживает драйаера семерки, в связи с этим могут возникнуть проблемы
Да все зависит от материнки. Просто возможно не без танцев с бубном.. Да если и поставится то могут драйвера не встать на семерку так как её уже не один производитель не поддерживает
Не запустится. Новые процессоры Intel вызывают BSOD при попытке загрузится в Windows ниже 10-ки
Windows 7 можно установить на любой процессор архитектуры x86 или x86-64 в зависимости от сборки.
Лучшая программа для драйверов https://www.sendspace.com/file/xjr1yb