Прочее компьютерное
почему психуют ремонтеры компьютеров? я им звоню и говорю я ТОЧНО знаю что надо чинить у них начинается истерика
смешно, ну во первых, сами горе-мастера еще те, там очень много деревянных, а во вторых, грамотный клиент им не нужен, ведь им нужно содрать по больше за ремонт, починить даже то что не сломано и списать на это, взяв деньги, поэтому им это не нравится, а насчет того мол их достали, это вообще глупо, у них работа такая, и привычное дело звонки клиентов.
за диагностику то им нужно с тебя срубить бабла, ну и за что нибудь ещё,что придумают своими коварными мозгами)))
так звони тем которые не психуют
потому что тебе говорят то что не хочешь слышать и ты эти слова воспринимаешь как психованность и истерику
А На самом деле тебе банально отвечают что то типа "Нам лучше видно"
ps ты к доктору приди и попробуй ему сказать как он должен тебя лечить.
так то, что по твоему мнению сломалось, в компе отродясь не было.
Значит им деньги не нужны, поди не задаром работают.
Чините нобук
Хуже когда не один компуктерный сервис в СПб не смог даже взять матплату на диагностику, как было у меня (не сильно то экзотика, всего лишь два сокета LGA 2011)
Если ты знаешь что чинить зачем им звонишь
если знаете ЧТО чинить, зачем обращаетесь за помощью?
Зажрались плюс мания величия.
просто мне кажется их уже достали умники всезнайки после которых гемороя с ремонтом еще больше, ибо знать то знают, но вот криворукостью усугубляют последующий ремонт
Алексей Селезнев
у тебя истерика, скрываешь все что не угодно, вбил себе в голову что самый умный
типо есть только мое мнение и не правильное
Главное, что Земля Плоская !
Так вы не говорите, что у них комп сломался.
устали они уже работать
Если нормально не могут Объяснить, это их вина.
Чего ж сами тогда не чините?