Прочее компьютерное
Почему Win10 пользователей не волнует утечка их данных (текст, снимки экрана...) ?
Вы знаете куда действительно и зачем идут эти данные? Если знаете, то откуда ?
Вырезаю целую кучу шпионской блевотины и метро и еще кучу хлама еще на этапе install.wim
Chingiz Ajugulov
Переделываете дистрибутив? В основе LTSB ?
бред.. microsoft собирает информацию для качественной работы системы, служб безопасности и т. д.... чтоб на основе этих данных создавать обновления.
Chingiz Ajugulov
Это они вам дали расписку за подписями руководства, гарантирующую что это так? Или вы просто верите устным заявлениям ?
порно в компе не храню, секреты и коммерческие тайны тоже. пароль от банкинга проходит 2-х факторную акцию
пусть ебуца с дырами те кому больше нечего делать
Chingiz Ajugulov
если вы такой расслабленый и уверенный в себе, откуда столько мата и агрессии в тексте ?
А почему людей волнует то, чего не существует или существовать в том виде, в котором люди себе это представляют, не может? Нет беды, нет и волнений.
Chingiz Ajugulov
типа, вот придёт когда зима, тогда и будем заготавливать дрова ?)))
А чё ты на ВК, Одноклассники и Google не гонишь?
Уж они-то о тебе больше знают чем Microsoft. (а твой провайдер вообще в курсе даже какую ты порнуху и когда смотрел и выдаст всю инфу по запросу МВД)
Что за паранойя по поводу Windows?
Знаешь как это работает?
Никому в Microsoft твои данные не всрались. Информацию собирает и обрабатывает сервер с одной лишь целью - подсунуть тебе целевую рекламу.
Всё это оговорено в лицензионном соглашении, которое ты и не подумал прочитать.
Что за паранойя по поводу Windows?
Знаешь как это работает?
Chingiz Ajugulov
а развье VK собирает весь текст с компа на уровне ядра или службы ?, и делает скриншоты всего, например, когда я пишу в ворде или письмо в тандербёрд ?
Chingiz Ajugulov
" Информацию собирает и обрабатывает сервер с одной лишь целью - подсунуть тебе целевую рекламу. " это устное заявление. Вы верите людям на слово ?
ты подсчитай сколько компов с вин10.Кто будет копаться в тонне инфы что ты гуглишь средство от импотенции? Да никому это не интересно
если спецслужбам понадобиться они узнают размер твоего члена.
Chingiz Ajugulov
так копается в инфе программа, а не человек.
Пароль от банков он-лайн пусть спокойно утекает ?
не пользуюсь этим дырявым ведром !!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=27767&start=5024&limit=1&m=1#1
Сюрприз напоследок
Редакция Либератума уже предупреждала, что имеющиеся в сети рецепты борьбы со слежкой Windows 10 могут не работать. Это ведь очевидно: все эти инструкции основаны на одной и той же простой идее — прописать шпионящим серверам Microsoft локальный IP-адрес 127.0.0.1. Тогда, якобы, Windows 10 не сможет отправить данные. Но нужно быть очень наивным человеком, чтобы и вправду полагать, что все знают о файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, только в Microsoft о нем не слышали. Ну так вот, все нужные адреса на этот раз жестко прописаны в исполняемых бинарных файлах. Редактирование hosts не помогает.
Сюрприз напоследок
да накакать!!!
по барабану
Приятно в Яндексе искать
Большие сиськи.
А на утечку нам плевать.
Несите виски!
Большие сиськи.
А на утечку нам плевать.
Несите виски!
Во первых, половина об этом не знают, и других 40% это не волнует, нечего скрывать.
Chingiz Ajugulov
пароли от он-лайн банкинга разве не нужно скрывать ?
планы дорогих проектов ?
Коммерческую тайну ?
планы дорогих проектов ?
Коммерческую тайну ?
Похуй