Прочее компьютерное
Ускорить работу ПК и программ
пользуюсь программой auslogics....Интересует отдельная программа которая ускоряет работу (умный мониторинг производительности в режиме реального времени) Кто поможет подскажет
мда...
людям нужны не компьютеры. людям нужно насилие над ними. нужно ложное ощущение.
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. Антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.
Возможности программы:
Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
Очистка от временных интернет файлов
Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
Одно-кликовая оптимизация системы
Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
Полное удаление файлов без возможности их восстановления
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
Просмотр дисковой и системной информации
Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
Разделение и соединение больших по размеру файлов
Приятный пользовательский интерфейс
Возможности программы:
Очистка от временных интернет файлов
Одно-кликовая оптимизация системы
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Приятный пользовательский интерфейс
Таких программ нет
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
Я пользуюсь браузером для ускорения компа. Зашел на ситилинк и заказал там ССДшник)
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
Есть мнение, что каждая запущенная программа, только замедляет работу компьютера и жрет ресурсы.
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
Все тебя прекрасно поняли.
Ауслоджик на семерке пользовался, а на виндовс 8.1 вообще она не ставилась или не работала в ней, не помню уже, потому что вредоносная программа, да и сам сейчас считаю это полным бредом. Что бы ускорить, надо собрать бабла и купить помощнее комп, увы, других способов нет.
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок
В диспетчере задач/процессы освободи как можно больше оперативной памяти путём закрытия скайпа и ему подобных. Браузеров и их остатков. Если принтер не задействован то и очередь печати можно закрыть. В некоторых антивирусах есть игровой режим.
P.S. Если ты конечно вообще понял о чём я.
Kerish Doctor - единственное, что можно советовать. Её даже купить не жалко.
Александр Сахно
Вы все меня не поняли см. снимок