Прочее компьютерное
как ускорить работу компьютера ?
с помощью утилиты Auslogics BoostSpeed, удали историю всех браузеров, очисти рееестр, сделай дефрагментацию реестра, перезагрузи комп, почисти жесткие диски от мусара, и сделай дефрагментацию жестких, перезагрузи комп. Все делай как я написал в таком порядке. прога у меня есть с ключами могу скинуть. и еще очень много не нужных служб надо отключить, и не нужные проги выключить с авто загрузки, и в реестре кое что надо настраивать и не только вот ссылка где это все можно прочесть http://www.windxp.com.ru/win7/win7.htm. после всех этих процедур включая ручных настройки у тебя комп будет заметно лучше работать, я оптимизировал очень много компов, и хп и висту, и семерку. все работает кульно. и процедуру с помощью утилиты делай раз в две недели хотя бы, комп будет работать дольше без переустановки ОС . не забудь сказать спс ))) удачи
не забивать его всякой дрянью и всё будет летать!
манипуляции с железом-только в виде добавления оперативки.
снести маздай
1 Почистить ненужное. с харда, продраить реестр, провести дефрагментацию всего.. . проставить свежайшие дрова.. .
2Ну и разгон конечно (не стоит связываться)
3 Апгрейд.
1. увеличить оперативку
2. почистить жесткий диск от мусора, остающегося после удаления программ с помощью CCleaner
xMaximusx ты еще забыл добавить про вкладку твиков там еще нуно все оптимизировать, тоже хорошо помогает
Сделать дефрогментацию локальных дисков, почистить системный диск (удалить что ненужно), прибавить виртуальной памяти (->панель управления->система->дополнительные параметры системы->быстродействие) и еще можешь скачать программу по разгону видео карты, название не помню в гугле посмотри!
Можно конечно разогнать, но это черевато потерей железа.
Единственно верное решение - покупать новое железо
оперативы добавить
Личку почитай.
Купить новый
сказать родителям чтоб купили нормальный комп и все