1) Купить новый, супермощный, супердорогой.
2) Запустить свой на санках с горки. Ускорится 100%!
Прочее компьютерное
Как ускорить свой ПК ?
Какой этаж?
Выкинь в окно и он автоматически будет ускоряться
Сергей Каменев
ускорение свободного падения)
ускоришь пк останешься потом без него !
Пробуй какие то из этих способов.
1) Используй программы для разгона видеокарты, процессора и оперативной памяти. 2) Удали ненужные программы с компьютера, удали лишние файлы. 3) Убери всё из Автозагрузки. Поменяй Энергопотребление на "Максимальная производительность". 4) Используй MSI Afterburner.
5) Если есть антивирус, удали его, он тормозит компьютер потому что работает постоянно, нагружает систему.
6) Windows Defender тоже отключи, он тоже нагружает систему и может конфликтовать с другими антивирусами, из-за этого компьютер тормозит.
7) Скачай MemReduct для автоматической чистки памяти.
8) Поставь файл подкачки больше, увеличь размер кэша компьютера (смотри в интернете как это сделать)
9) Сделай дефрагментацию диска или дисков если их несколько.
10) Поставь на всех процессах системы приоритет "Высокий" в Диспетчере задач.
11) Удали ненужные драйверы с компьютера, а действующие обнови до последней версии.
12) Ещё можно скачать Acronis Disk Director и форматировать диск, поставить там меньше кластер и увеличить производительность (ускорить диск).
13) Купи новый HDD диск с быстрой скоростью чтения и записи или купи SSD диск.
14) Переустанови Windows полностью.
15) Сбрось биос до стандартных значений.
16) Купи графический ускоритель к основной видеокарте компьютера, вся нагрузка будет идти на него и видеокарта не будет особо нагружаться.
17) Купи больше оперативной памяти, с большей частотой.
18) Поменяй компьютер на более мощный, современный.
14) Переустанови Windows полностью.
купить новый
Никто Пушистый
новый как раз и медленный Софья )
Нужно железо смотреть, а так что тебе можно сказать? Если вопрос из разряда, сходи туда не знамо куда, принеси то, не знамо что.
< Обновить драйвера
< Купить и поставить систему на SSD
< Увеличить оперативную память
< Купить и поставить систему на SSD
< Увеличить оперативную память
Скачать драйвера на Видеокарта которая у тебя, если скачан драйвер, то никак, только апгрейд, но в нашем времени не стоит этого делать