Прочее компьютерное
ПК против PS4Pro. Какая платформа лучше для игорей? или за что не стыдно будет отдать почку?
Ну тут сложно сказать, у меня есть друг Игорь, ему больше пк нравится
Консоль обойдётся дешевле компьютера, но одни и те-же игры для консолей стоят дороже чем для ПК.
А ведь на ПК ещё и спиратить можно.
Так что экономия тут под сомнением и это не плюсик консолям.
А ведь на ПК ещё и спиратить можно.
за почку игоря можно любую брать
Дафик знает - комп однозначно дороже, но мну к примеру консоли бесят - никакого удовольствия
Для моба, шутанов, стратегий и вообще там где удобна мышка лучше пк.
для остального консали. Игоря лучше на консоле. Но опять же какой жанр. Вот допустим есть оверватч на консолях, но блин как в него играть? так и везде.
консоль
Гонки, драки, симуляторы, какие нибудь приключения ассасина или человека паука. Но любой шутан где надо точно целиться, любая моба, любая стратегия, любая ммо. Это ПК
Опять же пк. универсальней, но редких игр на него не бывает. Которые только на консолях, опять же учитывай что ты будешь вероятней всего платить за игры. А пк будет большей частью бесплатно
консоль
Бедные Игори...
За ps4pro почку не нужно продавать, консоль лучше пк, тем более с ограниченным бюджетом, игры постоянно можно купить по скидкам ( не говорите мне что игры дорогие) так же можно играть в 4к качестве, люди говорят что на пк графон лучше, вы правы, но сколько должен стоит пк, чтобы он мог запускать игры в 4к без лагов. Короче какой можно сделать вывод, все решает твой бюджет, если денег мало, или тратиться сильно не хочешь, покупай пс4про, если денег очень много и тратить некуда то покупайте пк. Свое мнение я ставлю в пользу пс4 так как всю жизнь играй с геймпадом