Прочее компьютерное

Всегда ли находите ответ на свой Вопрос на проекте Ответы ?

С наступающим новым годом, друзья
С наступающим
((
(_=Cанёк=_) (=Неизвестный=)
Лучший ответ
А как же вопросы?? ведь не всегда задают их как нужно
Моя статистика 11 вопросов. Из них 9 закрыты норм, 2 подвисли из этих двух один так коряво я задал что фиг кто бы ответил. Я его сам решил, но народ поучаствовал норм.
так что моя министатистика вполне положительна
Только не всегда хороший.
когда мне нужен ответ а гуглю а тут просто развлекаюсь

ах да и вас с наступающим!!!
Alik Vatanshoev
да, ответы всегда находил, но я редко захожу сюда за ответами. поисковик надежнее.
Андрей Мосин
Тут как повезёт, и от темы вопроса зависит, и от правильности выбора категории, и от собственного поведения на проекте. Не если человек постоянно глупости пишет, тупые вопросы и ответы выдаёт, то когда "петух клюнет"... ну такой же ответ получает.
Бывает что нахожу, главное знать кто отвечает. Вот в категории "Растения, природа", там есть у меня несколько проверенных и душевных пользователей, очень грамотные и для меня авторитетные эксперты. в "Кино, театр" и "Техника" тоже есть такие. Может и в компьютерных найду.
Анатолий Масютин Кстати, пароль - ваш логин "savoljavob". Ну да, именно же там.
Нет.
Не всегда.. но сегодня Вы меня порадовали. неделю назад я задавал вопрос ничего толком не написали. кучу скриншотов высылал, где всё стрелками указывал, всё расписывал, ничего им не помогло. они удивились что у меня есть диски под буквами X Y и Z)и что у меня винда установлена на диске под буквой S)))
Turar Mirali
Нет (
тут не найдешь
сюда заходят по тупить особенно кто по 10 лет тут торчат
Обычно да. Если только ответ пишет не какой-то даун.
Почти всегда только много раз надо спрашивать, мне тут очень много чем помогли
Stanislav Dvoskin
служба акроникс бекап
Не всегда... Иногда отвечают тупорылые...
Arzymat Uzakpaev
Ну да помогло но в обычном режиме выключается
Владимир Шестериков //но в обычном режиме выключается// -- а заем сюда та? Тут_не_получается? [← ссылка]