Прочее компьютерное

Можно ли самостоятельно почистить ноутбук от пыли?

Егор Магеркин
если умеешь тоиможно
Абдухалик Худайбергенов
Лучший ответ
Нужно. Не бойся, всего-то: винтики открутить. Только внутри ничего не отсоединяй. Чистить надо баллончиком сжатого воздуха. Расход для ноута — не большой, баллончика хватит на 2-3 чистки.
Елжан Калмаков
дунь, дело сделано
Павел Paul
могу сайт скинуть как чистить
Игорь Шопп
Это не шутка, возьми клизму и продувай воздухом отверстия возле вентилятора, чтобы пыль внутри сдуть.
Гомер Симпсон
Ноутбук не так просто разобрать и собрать без навыков. Лучше обратись к специалистам.
!*iba Isabekov*!
Надо посмотереть гайд на ютубе для вашей моделеи ноутбука и купить нужные отвертки (как правило до 500р).

Очень часто внешние разьемы под крестовую отверку, а внутренние раземы - могут быть под другую отвертку. В гайде на ваш ноут скорее всего будет все указано.
Giti Giti
Можно, если осторожно. Рискованное дело.
После такого вопроса, для тебя ответ категоричный - тебе нельзя, сломаешь!
пылесос в отверстия для охлаждения на 1 мин
Boris Codreanu
Если не умеешь, то не стоит.
Лучше сдай в сервис, чистка с заменой термопасты стоит в районе - 600 / 900 рублей.
Если есть навык и не боишься то вперед. Главное делать все аккуратно и не спеша!
Игорь Минаков
Вилкой чисти! Всё в пыли!!! Чисти, чисти!
Да, можно. Если не умеешь, то возможно помогут гайды на ютубе
да, можно, но вот только посмотри для начала гайды
Andrey Tyutkin
смотря какой ноут... иной ноут когда чистишь разбираешь мысль в голову приходить я б заплатил эти 1000р чтобы не мучатся... asus по мне можно чистить hp- нет acer - нет