Прочее компьютерное
Почему в России каждый второй понтуется айфоном, но очень редко можно видить людей с Mac?
Разве не логично, что iPhone можно хорошо юзать, только если есть еще и Mac.
Большинство людей подключают смартфон (любой) к компу максимум раз в два месяца.
Каждый второй? С айфоном? В России? )))) Очень смешно.
Алексей Шраменко
Ну это просто так кажется... Потому что только владельцы айфона их всюду суют. Отсюда кажется, что их много.
Нафига нужен компьютер, на котором нет винды?
Георгий Славный
Легенда гласит, что они её как-то на Маки ставят. Криво работает, конечно, но ставят же )))
Алексей Шраменко
А нафига тогда iPhone? Чтоб потом в каждую щель орать, что он не синхронизируется с ПК?
Тогда уж православный Android
тебя заклинило....
а есть и другая жизнь - простая, добрая и без выипонов!
и в подавляющем большинстве!!!
Да х их знает? Писдюлей не получали давно скорее. Я уже выходил на понторезов губернатора Владивостока. Они быстро слиняли.
Любители пантов на людях и развлечений дома. Пантов - ибо почти уверен что это либо копии с андроидом, либо кроме голой системы там ничего нет, ибо все платное. Это как спорткары покупают для понтов, удобств - нуль, гонять - негде или в столб. Нормальные мужики ездят на тазах)
Алексей Шраменко
Жиза
мне кажется они покупают не самые новые модели потому что им сказали насколько иос охрененна а денег на новые у них нет. каждый день когда еду на работу, хоть у одногг но в руке имеется айфон, как правило это бабы. до чего же унылые аппараты на фоне гаджетов других производителей, пипл жрет кал
мак отстой, по сравнению с asus
Алексей Шраменко
Тоже правда, только айфон тогда зачем?
Тогда надо ПК+андроид нормальный,
А не эту кастрированную платформу в виде Apple
Тогда надо ПК+андроид нормальный,
для большинства Айфон - показатель статуса, потешить свое ЧСВ. Некоторым он правда кажется удобнее. Ну а Мак покупают скорее для работы, а не понтаваться как айфоном.
Алексей Шраменко
Все же странно... Как можно понтоваться смартфоном?
Кто-то может купить 5 айфонов за месяц, но
это не будет значить, что он статусный и богатый.
+многие ходят с iphone 7 и 8, которые уже стоят
достаточно не дорого...
Просто и смысла пользоваться iphone без mac нет,
потому что в связке с Windows он не удобен совсем... (на своем опыте знаю)...
так что потребляди снова в дураках...
достаточно не дорого...
так что потребляди снова в дураках...
Источник статистических данных в студию пожалуйста.
забавно, что у меня есть mac, но нет iphone )
довольно интересный вопрос
Потому что как и у Вас отсутствует серое вещество в голове
Потому что их дразнят ими