Прочее компьютерное

Есть вопрос по магазину e2e4.

Здоровеньки булы, хлопцы.
Собираюсь приобрести в магазине e2e4 комплект из материнской платы, процессора и озу. Интересует вопрос гарантийного обслуживания и возврата товара не бывшего в употреблении.
По своему опыту знаю, что в Новосибирске и городах Сибири в этом плане неплохо работает DNS. Неоднократно возвращал девайсы и комплектующие которые мне не походили, достаточно быстро работает диагностика и возврат средств в гарантийных случаях.
Но так ли все хорошо работает у e2e4? Прошу написать свои отзывы касательно данной темы. Я понимаю, что в интернете есть отзывы насчет этого магазина, но почти все найденные мною были в положительном ключе. И конечно понимаю, что может быть все так и есть, но списывать беспощадную модерацию нельзя.
Заранее спасибо.
Артем Чернов
Возврат исправного товара
Наша компания предлагает покупателям лучшие условия, связанные с обменом или возвратом товара надлежащего качества, чем это предусмотрено Федеральным законом «О защите прав потребителей». В частности Вы можете обменять или вернуть технически сложный товар в течение четырнадцати дней с момента покупки, хотя вышеупомянутый закон такого права не дает.

Если Вы приобрели товар дистанционным способом, например, доставка осуществлена транспортной компанией, курьерской службой и т. д, то Вы можете его обменять или вернуть деньги на этих же условиях, что и при обычном способе продажи, за вычетом транспортных расходов, если таковые есть.

Обязательное условие обмена или возврата товара надлежащего качества:

Сохранен товарный вид: отсутствуют следы монтажа, эксплуатации (то есть товар не бывший в употреблении); не удалены защитные пленки; отсутствуют какие-либо повреждения товара, упаковки, комплекта; товар должен быть в полном комплекте.
Ратмир Тагиров
Лучший ответ
Артем Чернов Спасибо за копипаст, но это я и сам уже читал. Интересует личный опыт общения с данной конторой.
да ...ну ты молодец.. прям аплодисменты.. так быстро удалить мой ответ..
_https://software-download.microsoft.com/db/Windows10_InsiderPreview_Client_x64_ru-ru_18950.iso?t=d9440680-3078-4f96-b47e-2c8ea8deb81a&e=1565911099&h=2b756b96b31b469fe97c88e3c2225cb1
--
а я стараюсь делаю ссылку винды
Windows 10 Client Insider Preview - Build 18950 Russian 64 бит...
24 часа активна.
Я ТО В ПРОГРАММЕ ВИНДОВЗ УЧАСТВУЮ И МОГУ СОБИРАТЬ ОЗРАЗ ВЫНДЫ
любой...
ставишь его на комп активируешь ...через учетку и почту майкрасофта и ждешь обновления...
--
делай загруз флешку.. и скачивай образ ссылка 24 часа активна. там на ссылке пробел убери.
Oleg Kubetsky
Артем Чернов Это был шуточный вопрос, зря "напрягался". Насчет удаления. Я сразу просек, что чем больше символов в ответе, тем с большей вероятностью ты получаешь 10 баллов за лучший ответ. Т. е. если никто не оценил ответы или автор не выбрал лучшие, то в большинстве случае алгоритмы мейла решают так. А в твоем, извиняюсь - "тупорылом" набивании баллов, я участвовать не желаю. Поэтому, дай знать как прочтешь данный коммент, т. к. и этот ответ я удалю
Долго сидел, думал, решил написать. Молодец, что еще скажешь?