Прочее компьютерное

Сейчас в продаже появ. миникомпьютеры, в чем плюсы?

Для обычного интернет серфинга, работы в ворде, достаточно такого? Предлагают аж за 1500, что это за зверь, стоит ли брать, если требования к комп. у женщины минимальны- почта, вк, ворд...?
у Вас куплен такой, оправдал ожидания?
Спасибо

Можно носить с собой, и просто подключать к любому монитору, а если нужен помощнее, и с собой никуда не надо тоскать, то лучше взять обычный ПК
Костя Пивоваров
Лучший ответ
они появились уже давно, лет 10 назад точно, можно и в квесты - поиск предметов поиграть, бабушка уже более 1000 прошла:)) и для других целей подходит - есть и мощные неттопы, а так на авито - 5-7т. р.
Константин Кошелев да мне бы только ворд и вк.. ну кино посмтреть, я не играю))
Это уровень среднего смартфона или хуже....
Константин Кошелев все все? или от какой то ценовой категории все таки можн выбрать?
Внутри обыкновенный ноутбук.
Они уже лет 15 существуют, просто Вы не обращали на них внимание, старые Асус еееPC те же и многие другие.
Оптимальное офисное решение - на столе монитор, на нём сзади такой вот системник. Без большой байды под столом, удобно.
Если у Вас требования к компу интернет и офисные программы - то с головой хватит.
Terlan Zekeriyeyev
Константин Кошелев спасибо, а Вы можете подсказать, как выбрать? У нас в ДНС представлены .. как в них разобраться? и нужен ли монитор или подойдет обычный плоский ВВК телевизор?
про все про это есть в ютюбе -но по моему еще рано такие покупать
Для ворда и интернета вполне достаточно
Maksat Amirov
Если на widows, то надо брать не меньше, чем с 4 гб озу (ram), а если у вас есть привычка открывать одновременно 100500 вкладок в браузере или несколько браузеров по несколько вкладок в каждом, то не менее 8гб.
Ssd в несколько раз ускорит загрузку винды и не нужно будет париться на счёт дефрагментации, но и ценник вырастет ощутимо.
они лет 100 уже как существуют XDD. Польза в удобстве если вам только инет и попечатать. музыка фильмы... Есть тысяч за 8. и дороже. Зависит от начинки. Лучше конечно подороже, поищите)
Hamza Nugmanov
Константин Кошелев спасибо, а от какой цены отталкиваться, до какой стоимости Вы бы не советовали даже для таких пенсионных целей, как у меня?
Женщина странная, зачем компьютер, если она сидит в своих соц. сетях, да в ворде по клавишам стучит.
Дима В
Константин Кошелев с телефона глазки болят... да и киношку посмотреть и женщина хочет