Прочее компьютерное

SSD диск для компьютера

Раньше особо не парился по поводу скорости работы и загрузки программ, видать не время было, а сейчас стало интересно и впоследнее время задумываюсь о покупке SSD для более комфортного время провождения за компьютером, что посоветует, вообще стоит покупать SSD диск, надежно ли?
Не то что бы сильно важно было для компа, но если вы игроман, то попользовавшись ССД вам сложно будет отказаться, у самой есть ССД, я не могу представить то что его не будет у меня, скорость реально выше, к хорошему быстро привыкаешь) Посмотрите, если надумаете покупать, здесь большой обзор дисков tehno-rating.ru/1137-luchshie-ssd-diski-2019-goda.html
Яша Рашидов
Лучший ответ
стоит
Vardan Avagyan
9 лет уже ssd.За это время поставил несколько сотен клиентам. Ни одного отказа, ни одной жалобы... а если комп или ноут без ssd,то это сильно не комфортно и очень напрягает, потому что есть с чем сравнивать))))
Канат Naiman
Почти та же история. Пересмотрел кучу видосов. И рискнул взять по ссылке вот под этим видео: https://youtu.be/lHAxcyKxen4 Приехал уже и работает. Записано на него где то террабайт уже-комп ожил.
Павел Гусев
Я недавно приобрел и доволен.
Не стоит его покупать, смысла просто нет для обычного пользователя.
Слава Зверев
Конечно стоит, после того как попользуешься ПК даже с бюджетным SSD переходить обратно точно не захочешь, все что на него установлено загружается гораздо быстрее, система очень отзывчива.
Тем более они сейчас наконец-то стали доступными - SSD на 480 Гб можно найти менее чем за 4 тыс.
Само собой стоит. Разница охереешь какая.
SSD - это лучшее, что было придумано для компьютеров в последние годы. Не верь никому, что SSD не надежны.
ссд диск покупать ненадежно, они быстро выходят из строя, у меня был один ссд на 30 гигов 2010 года, а в этом году у него случилась такая проблема S.M.A.R.T. Status bad, короче умер он ). а хдд проживет еще 20 лет, если они будут в то время актуальны ). из-за этого ссд дешевеет.
это тебе решать, подумай нужен ли он вообще тебе, только если хочешь ускорить работу с жестким диском, я лично выбираю хдд диски
Динар Хабибуллин назовись лучше экперД
Канат Naiman У тебя логика хромает и вообще каша в голове... Никому н.. уй не нужен хард 20 летней давности... А ssd проработавший 10 лет очень надёжен))) Не тупи сынок
На производительность в играх не повлияет, но на загрузку самих игр сильно, как и на скорость работы системы. Если надо, покупайте, они достаточно дешёвые
Ruslan Juventus