Прочее компьютерное

вопрос к господам десяточникам, вас так сильно удивляет что люди всё ещё сидят на Win 7 и XP, а некоторые даже на 95/98

нет. ОС должна отвечать требованиям пользователя. Если она отвечает, то не может быть вопросов к пользователю. Это его выбор.
Владимир Шалаев
Владимир Шалаев
1 701
Лучший ответ
пусках сидят на чём хотят, лишь бы не на игле)))
Сижу на 8.1, для старых игр собрал Pentium 3 с XP
Меня ничего не удивляет, с 10кой ПК пошустрее ПК, нравится дизайн. К внешнему виду 7ки 100% приложил руку Сергей Зверев. 95/98 пользоваться полноценно сейчас не выйдет, т. к. элементарно даже нет современного браузера.
Для старых игрушек есть пень 3 с двумя вуду 2 и win98 и xp.
ДВ
Дим Васечкин
78 317
Денис Менлышев мне не нравится дизайн десятки, какой то он минималистичный
А что плохого в 7й Винде? Пока на ней.
Андрей Поляшов
Андрей Поляшов
68 269
Денис Менлышев и оставайся на ней
Сам сижу на Win10. Мне кажется, основная причина в том, что MS перекраивает интерфейс постоянно, и та же Win10 будет первое время просто непривычна тому, кто сидел большую часть времени на Win7. Про фичи с отслеживанием и пр. - это все отключается, есть еще релиз "спартанской" Win10 LTSC, где убрали все ненужное для работы, она производительней 7-ки будет.

Мне кажется, главной причиной "недоверия" к 10-ке является интерфейс, который ещё с апдейтами порой меняется... Люди просто привыкли к 7-ке.

А что касается древних систем, вроде XP, 2000, 98, их ставят как правило на очень древние ПК, которые просто не потянут современные ОС.
Андрей Поляшов Ты там по Астралу не обижайся на идиотов. Нас конечно меньше, но мы играет в охренильные игры. Они все тупо завидуют или ничего не знают.
Ну на семерке сам не так давно сидел, она удобная, но хп и ниже действительно удивляет
Alex Neon
Alex Neon
1 995
Денис Менлышев почему удивляет? они вполне рабочие (XP точно)
Если у Вас не сервер, то нахера?
Денис Менлышев а нахера на десятке сидеть с её убогим минималистичным интерфейсом ?