Прочее компьютерное
с приходом win 7 старушка Xp ушла в прошлое или ест4о нет?))
^_^
Win7 еще не совсем пришла :)))
ест4о нет!
Официально её буду поддерживать до 2014 года http://www.winline.ru/articles/3883.php
Думаю лет пяток она еще поживет.
У некоторых будет стоять второй системой еще долго.
Думаю лет пяток она еще поживет.
Совсем нет.
Это она для ламеров ушла.
Конечно нет, Хрюшка еще долго будет жить. Это уже как стандарт =) Как, например, такие игры как Quake 3 Arena. Ей кажется уже 11-ый год пошел, но ее помнят и она очень популярна, не смотря на более "серьезные" и новые аналоги.
Новое - не значит лучшее.
Да и не у каждого комп потянет 7ку. У меня хоть и машина мошшшная, но после облома с Вистой, ХРху не променяю ни на какую 7ку.
Даже почитать отзывы других, то игра вилетает, то прога виснет а то и дрова не устанавливаются.
Лично я считаю что ХР самая нормальная и стабильная ОС из семейства Windows,по крайней мере у меня с ней проблем не возникало.
7-ка руллит.. . Это факт.. .
Тонкая настройка интерфейся, у меня еще бета 7600 стоит с августа вроде. . ни разу не зависла.. .
Единственное - это КС1.6 не запускается, если майл. ру запущен
ХП - одна из самых удачных систем Майкрософта. Начиная с 2001 года успешно обоснавалась не на одной тысяче компьютеров.
7 - пришла на смену Висте, которую большинство считают неудачной. Но на то, извините, кривые руки многих юзеров, которые не могут пооптимизировать систему. 7 - держится на том же ядре, что и Виста, но, так сказать, на более оптимизированном.
7 и ХП - как небо и земля. Разные ядра, технологии и т. п
Для современного, не слабого, железа лучше 7, ибо система не реализует свой потенциал в тех же играх.