На что можно расчитывать в современных играх Full hd
Процессор AMD Ryzen 3 1200 BOX
Материнская плата ASRock A320M-HDV R4.0
Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX [NE5105T018G1-1070F]
Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2133U2S-U] 8 ГБ 2133 МГц, PC17000, 15-15-15-36](2штуки)
Блок питания InWin Powerman 600W [PM-600ATX-F-BL]
Вентилятор Aerocool Rev Red
[120 x 120 мм, 1200 об/мин
Цена за всё 26000
Прочее компьютерное
Нужна помощь в сборке пк
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, поэтому "мусорный" комментарий воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, замените оперативную память на модуль на чипах Samsung: https://www.regard.ru/catalog/tovar287028.htm , https://www.dns-shop.ru/product/6b020064282b1b80/operativnaa-pamat-samsung-m378a1g43tb1-ctd-8-gb/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285 и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, при этом такие частоты поддерживаются недорогими моделями системных плат на чипсете A320, в том числе указанной моделью системной платы, чрезмерно избыточный для конфигурации с потреблением менее 200W блок питания можно заменить на БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400 PLUS/VX-450 PLUS и FSP PNR 400W/PNR 450W с заменой видеокарты на более современную и более производительную видеокарту на базе GTX 1650, по возможности на заметно более более производительную видеокарту на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, информация о температурах в нагрузке во вложении, с выбором блока питания мощностью 450W-500W с 8-pin разъёмом дополнительного питания, такая конфигурация будет заметно более производительной в игровой нагрузке.

Мусор.
Цена такому персональному компьютеру - 5 тысяч рублей.