Прочее компьютерное
Компьютерное кресло - кто-нибудь может посоветовать "неубиваемые" модели?
Суть простая - нужно рабочее кресло отцу. Он дядя немолодой, высокий и большой (100+ кг), много времени в кресле проводит. Вот для него нужно НЕУБИВАЕМОЕ и удобное кресло. Что я имею ввиду - оно не должно развалиться через год (в т. ч. это касается механизмов качания), у него должна быть высокая спинка и подголовник, оно не должно быть слишком узким. Геймерское оно или нет - не важно. По цене - в каких-то разумных пределах, чтобы не было ощущения, что как-будто покупаю сидение в топовый БМВ) Заранее благодарю за помощь!
Хорошее кресло стоит от 25 тыщ руб.
Могу дать ЛИЧНЫЙ совет.
Я взял вот это: https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-kulik-system-pyramid/14234825 где то года 3-4 назад, точно не помню.
Собирал не сам, привезли и специально обученый чел собирал.
Вешу я меньше 100 кг. 86 кг если точнее. Но думаю до 120 кресло выдержит. Хотя посмотрите может есть модели от этого производителя более новые и рассчитанные на больший вес..
Сидеть в нем за компом не просто удобно, а очень удобно. Правда сначала слегка запутался в регуляторах.
Могу дать ЛИЧНЫЙ совет.
"кресло руководителя" ищи
Нужно искать не компьютерное кресло, а директорское кресло. Эти кресла отвечают всем вашим требованиям.
Как минимум чтоб подлокотники были прикручены к спинке иначе сразу всё отвалится!
Стоит брать кресло с металлической рамой, а не с пластиковой. А далее они уже все неубиваемые. Цена вопроса от 15 тыс рублей.
да все они убиваемые. единственное, что могу посоветовать - выбирай, что бы газлифт с механизмом качания имел нормальное соединение. вот две картинки, первая - фигня, которая через полгода расшатается, вторая - хорошее соединение, потому что имеет глубокую втулку.
себе купил не так давно кресло скорее офисное, а не геймерское. в принципе, доволен
https://hoff.ru/catalog/domashniy_ofis/ofisnye_kresla/kresla/kreslo_rabochee_vivianne_id2022458/?articul=80295740

Самое неубиваемое кресло - это кресло из массива дерева и без ножек. Как, впрочем, и любая другая мебель. Все остальное - деньги на ветер.
..табуретку сколоти из дерева и чугуния!
Саня Малой
Чугун хрупкий, не знал?
Из бетона отлей
А компьютерные и не надо смотреть, маркетинговый хлам для продаж, лучший вариант кресло руководителя
Вот хороший вариант.
А вообще, глянь на алиэкспресс
https://ru.aliexpress.com/popular/gaming-chair.html
p.s. Неубиваемых - не существует !!!Любое кресло, рано или поздно, развалиться.

А вообще, глянь на алиэкспресс

Я для своего персонала приобретала такие кресла https://ergoboss.ru/chair/office/metta-samurai-s1/. Пользуемся не первый год, не убились еще) Цена конечно не самая низкая, но у меня маленькая фирма и всего 5 сотрудников, поэтому не пожалела денег, всё-таки целый день сидят за компьютером.