Прочее компьютерное

телевизор смарт отключается.

2 дня назад купили телевизор смарт. работал 1день нормально. сегодня включила а там в уголочке написано ОСТАЛОСЬ 4 МИНУТЫ и пошел таймер отчета. телик отключается. все таймеры выключены. телевизор HAMBER может кто сталкивался с такой проблемой. посоветуйте.
Ключевое слово — "смарт".
Он умный, по-этому ложится спать вовремя
Джумажан Акулов
Лучший ответ
Так сбросьте на заводские настройки.
С таким названием HAMBER можно и бомбу в телике получить... А если серьезно, копайтесь в настройках, где то что то включено
ОСТАЛОСЬ 4 МИНУТЫ - КАКАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА |Пила|? :D

Как правило, должна быть инструкция к нему, в тех же настройках телевизора, посмотри, включен ли режим энергосбережения, если да то выключи, т. к. это тоже может влиять на отключения. Если нет таковых и лень во что-то вникать. просто сбрось в настройках на заводские настройки. называется Hard Reset.
Где-то писали, что надо выключить по-другому - долгим нажатием на кнопку выключений (2-3 секунды), мне помогло, он выключился с таймером выключения и включился после этого под-другому (прям с начальной заставки).
Спасибо, мне помогло !!!
Такая же хрень, отключил вифи и оставил мех питания из розетки, на три минуты, помогло !
Ничем не исправить. Это фирменный глюк китайских телевизоров. "Осталось времени: 4 мин." Ничем это не лечится. Ни сбросом к заводским настройкам, ни выключением из розетки. Техподдержка говорит только про сброс настроек. НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ Hyundai и подобные, это единственное решение этой проблемы.
Олег В. Китай здесь ни при чем. Panasonic - та же фигня, сборка Ю. Корея
У меня polar 43" также периодически всплывает данная надпись, хотя все таймеры отключены. Некоторые пишут, что это глюк китайских телеков или из-за длительной его работы. Лично я вырубаю его из розетки примерно на 5 минут, после чего надпись пропадает на какое-то время (иногда неделя, иногда месяц), если снова появляется, проделываю также. Сброс настроек делал, мне не помогло.
Из розетки выключи и снова включи, мне помогло
Настройки, Авто отключение, убрать время