Прочее компьютерное
Что лучше смарт тв или простой большой телек но с смарт приставкой?
Приставка лучше, телеки стали более менее одинаковые в плане матрицы, а то и собираются из одних и тех же комплектующих, на одном и том же заводе. Приставка надоела - продал, купил новую.
Смарт приставка обычно обладает более "мощным железом", полноценным Андроидом и гибче в настройке. Так что я 2-й вариант использую
смарт тв зачастую слабее, памяти мало, проц еле тащит. Да и приставки уже не айс, в основном amlogic 905, по сравнению со смартфонными процам это мамонт. Так что в идеале брать даже не приставку, а мини пк, но цена как у телека. Но если не придираться, то приставка 4/128 905x4 пойдет
Второе.И лучше брать телевизоры известных марок Samsung LG а не шнягу какую нибудь сделанную дядюшкой Лао в подвале за миску риса
Конечно же обычный телевизор с приставкой,т.к смарт тв это одноразовый товар
Без разницы, только больше проводов
Если смрт, то лучше известного бренда, лг, Самсунг... но они соответственно стоят... С приставкой больше возможностей, но 2 пульта надоедают
Со смарт, потому что такие приставки очень дешевые а точнее они дешевле чем телевизор.
Игорь Сазонов
не очень дешевые

Можно взять большой телек со смарт ТВ? у нас Кион диагональю 55 стоит в зале, стоил чет в районе 28 тысяч всего. Каналы и приложения работают, всё чётко, плюс никаких проводов от приставок. Как по мне так удобнее