Прочее компьютерное

Что такое смарт тв?

Данный вопрос мне до сих пор ясен очень размыто. Единственное что я знаю, это то, что по сути, умный телевизор- это телевизор в маленьким встроенным компукхтеров внутри. Подскажите, как смотреть обычное телевиденье на таком телевизоре, и, по возможности распишите основную инфу про умные телеки.
обычное-через антенну.
можешь в соцсетях с него сидеть. ютуб смотреть, если не хочешь через антенну
Георгий Плешкa
Лучший ответ
Для многих это бесполезная функция, но не для меня. Данная функция объединяет ТВ с моей домашней сетью WI-FI, что позволяет просматривать любые файлы, с любого устройства. Смотреть IP-TV и многое другое. Так же, в тв есть очень много приложений и естественно браузер. Кто утверждает, что это бесполезная функция в тв! Значит у того голова на плечах только, что бы есть)))
Mr.old School Князь
Обычное тв и смотришь, как обычноe тв. У такого ТВящика или приставки, есть доступ к интернету через wi fi, могут быть встроены еще "вкусняшки" типа возможности установки игр или еще чего. Смарт половинка может быть под управлением Андроида. Wi fi роутер соединяется с ящиком и ты получаешь нечто вроде большого планшета
Игорь Пузий
Зайти в YouTube, посидеть в интернете, социальных сетях. Подключиться к смартфоны, чтобы смотреть тот же YouTube, играть в игры на смартфонy с экрана телевизора. Смотреть обычный телевизор можно так же, как и на обычном. Включил и смотришь.
Валерий Косцов
Телевизор с интернетом, конкретно подключение через кабель
Вова Тупчий
смарт тв это обычный телевизор в основе которого используется более производительный (по сравнению с обычным телевизором) набор микросхем (и всякого такого) и более умная прошивка способная работать (чуть чуть функционала нету да и железо гвно) с мультимедия сайтами и сетью.

Основная цель смарт тв продаться в три раза дороже (по сравнению с отдельной приставкой (я уж не говорю про функциональность!) чем обычный телек а через 3-5 лет скачать кучу обновлений и начать глючить заставив купить новый телек.

"Подскажите, как смотреть обычное телевиденье на таком телевизоре"
А так же как и на другом телеке. Тыкаем антенну скинаруем эфир выбираем каналы.
Яшар Мамедов